• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Ростове-на-Дону и Ростовской обл.

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Daewoo Gentra Ростов-на-Дону

Официальные дилеры Daewoo в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Купить Daewoo Gentra в Ростове-на-Дону вы можете у трех официальных дилеров.
Чтобы записаться на тест-драйв Daewoo Gentra в Ростове-на-Дону, звоните по указанным ниже телефонам в автосалоны Ростова-на-Дону.

Приезжайте в автосалоны и выбирайте свою Дэу Джентра в Ростове-на-Дону, при необходимости вы сможете в автосалоне оформить кредит и застраховать свой автомобиль.

ООО "РостКар"
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д. 2а
Телефон: (863) 237-21-27, (863) 273-29-09

ООО "Артекс"
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Шолохова, 149
Телефон: (863) 207-77-40

ООО "Автомолл"
Адрес: г.Ростов-на-Дону, Аксай ул.Западная 37 «в»
Телефон: (863) 268-88-88
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
http://vk.com/club57347793

в паблике сверху, посвященному как я понял ООО "РостКар" появилась такая запись -

"По Daewoo Gentra обращайтесь по телефону 89185473469 менеджер Анастасия"

видимо какое-то движение по джентре в ростове
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
ООО "Артекс"

28 сентября с 13:00 до 16:00 состоится презентация нового автомобиля Daewoo Gentra, доступным от 399 000 рублей в автоцентре «Артекс».Угощения и подарки всем пришедшим! пр. Шолохова, 149 Подробности по тел. 211-08-22

 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
26 сентября, официальный дилер UZ-Daewoo, компания «Темп-Авто», представил ростовчанам новую модель Daewoo Gentra. По сути новинка представляет собой давно известный седан Chevrolet Lacetti с передком от одноименного хэтчбека, который собирают на заводе в Узбекистане. Новая модель будет продаваться параллельно с Нексией, но со временем полностью заменит старожила.



Под капот «корейца» узбеки поставили двигатель от Chevrolet Cobalt объемом 1,5 литра и мощностью в 105 лошадок. Lacetti собирался на заводе в Асаке ещё с 2008 года, но в Россию машины не ввозили, чтобы не создавать лишней конкуренции. Теперь выпуск Lacetti закончен и узбекам дали «зеленый свет» на экспорт в Россию.

В Темп-Авто под Аксаем прошла ростовская презентация модели с шоу-программой, фуршетом и интересными конкурсами. Приглашенные гости могли поиграть в майнд-болл, насладиться выступлением гимнастов и конечно протестировать «новинку». Кстати, интерес у российской публики к Джентре судя по презентации немалый. Во многом этому способствуют привлекательные цены - от 399 за «базу» и 500 с небольшим тысяч с хорошо укомплектованную машину с «автоматом». Особая «фишка» базовой комплектации узбекского «корейца» - перчаточный ящик с функцией охлаждения напитков.

Маркетологи позиционируют Джентру как один из самых доступных седанов гольф-класса на рынке. Именно на просторные салон и багажник уповают в борьбе с лидерами рынка, более компактными Hyundai Solaris и VW Polo Sedan.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я в РостКаре брал, медленные они там, постоянно пинать приходилось. А так ничего. ТО только впечатлило сильно.
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
Я брал на фартуне,под навесом салон...
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
И как?
Насколько вышла переплата?
ну цена была 414,+ мовили +поставили магнитолу,вообщем 420,-судя по тому как сейчас подняли цену за комплектацию comfort то я считаю всё отлично.(жалко только кондей не работает,фреон не держит,но собираюсь съездить на то пущай устраняют покамисть гарантия.)по сравнею с кристаллом дешевле!
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Покупал в Темп-Авто(АвтоМолл). По ценам на допы, все более или менее норм. ТОлько сигналка с установкой 7500, и комплект ковриков с ковриком багажника стоит 4500, всетаки дороговато. И при покупке, вечно торропили с подписанием бумажек. Пришлось напомнить что я обязан машину осмотреть, проверить работоспособность. Хотели акт приемки подсунуть без осмотра машины. В итоге выявил неработающий кондер. Доказывали что он работает, а я утверждал обратное. В итоге сказал что документы не подпишу пока, кондер не починят. Пол часа делов, и машина была сделана.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Продам задние подкрылки (локеры) НовЛайн в полцены
 

Партнеры

Верх