• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
По всему краю двери с загибом.
Да именно так, у меня все контактные кромки дверей заклеены , ниже молдинга более широкая пленка
И арка. А, что за плёнка, название какое-то есть?
Арка заклеена в зоне пескоструя с небольшим загибом в проем двери с переходом на порог. Вроде уже фотку названия пленки выкладывал, вот еще раз
 

Вложения

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Я себе тоже обе арки закатал(точнее мне закатали)и закатали конкретно арку наполовину+дверь с загибами,теперь думаю чё с порогами делать...да и капот в пленку не мешало бы(хоть наполовину)а то уже пару сколов есть((
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
.да и капот в пленку не мешало бы(хоть наполовину)
Я с этим делом затянул и теперь капот уже весь в сколах, но не ржавеют хоть, подкрашиваю скольчики по мере их поступления. Пока капот свеж надо клеить и не думать.

Добавлено через 1 минуту
а то уже пару сколов
У себя недавно считал, более тридцати, после сбился
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Я с этим делом затянул и теперь капот уже весь в сколах, но не ржавеют хоть, подкрашиваю скольчики по мере их поступления. Пока капот свеж надо клеить и не думать.

Добавлено через 1 минуту

У себя недавно считал, более тридцати, после сбился
Ахренеть,меня так напугали с задними арками,что я на следующей день поехал их бронировать.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 645
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Почем берут в среднем забронировать в сервисе.
 

BLEC

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
68
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Да именно так, у меня все контактные кромки дверей заклеены , ниже молдинга более широкая пленка

Арка заклеена в зоне пескоструя с небольшим загибом в проем двери с переходом на порог. Вроде уже фотку названия пленки выкладывал, вот еще раз
А где плёночку заказывали?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
А где плёночку заказывали?
Наклеивали пленку в сервисе, мастер не скрывает, чем работает
Почем берут в среднем забронировать в сервисе
Смотря, что и в каком объеме, от качества пленки зависит, звездности сервиса и мастера. Если делать комплекс, обычно скидывают немного. Вот ценники в одном из сервисов Воронежа http://xn--36-dlclqjn8ahe.xn--p1ai/цены/цены-на-оклейку-антигравийной-пленко/
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Помыл машину, обнаружил три мелких вспучивания на переднем водительском крыле и на пороге с той же стороны тоже парочку. Походу водительская сторона страдает или от разбрызгивания реагентов (4 года стояния на дороге) или больше летит камней от проходящих машин при езде. Опять же, бампера именно с водительской облезли.
 

Партнеры

Верх