• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ABS: нужен или нет?

ABS: нужна или нет?

  • Я за ABS

    Голосов: 84 75,0%
  • Я против

    Голосов: 28 25,0%

  • Всего проголосовало
    112

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ну Волга это конечно почти несбыточная совковская мечта, в детстве мечтал о волге, но когда появилась возможность купить волгу было уже не интересно, да и волги были уже не те.
ну у меня папа раз выберет что-то подходящее - и все, бесполезно пытаться ему предлагать что-то другое. и если раньше он меня Волги раз в 2-3 года, то как сняли с производства - проездил все 6 лет, никак не мог решиться поменять. выбирал-выбирал, выбрал Лачетти. щас и ее сняли - он плачет горючими слезами - скоро опять выбирать. консерватор, короче-)))

Добавлено через 45 секунд
Тяжело с полного на передний, меня так и тянуло в грязюку заехать:D:D:D Три раза Уазами вытаскивали)))
:D
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
ну у меня папа раз выберет что-то подходящее - и все, бесполезно пытаться ему предлагать что-то другое. и если раньше он меня Волги раз в 2-3 года, то как сняли с производства - проездил все 6 лет, никак не мог решиться поменять. выбирал-выбирал, выбрал Лачетти. щас и ее сняли - он плачет горючими слезами - скоро опять выбирать. консерватор, короче-)))
:D
Ну сейчас то проще будет, покажи Дженьку сбоку, и скажи что Лачеты перенесли производство на более крутой сборочный конвейер :D
А по сути, то на то и есть. Тот же пряник, вид с боку.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ну сейчас то проще будет, покажи Дженьку сбоку, и скажи что Лачеты перенесли производство на более крутой сборочный конвейер :D
А по сути, то на то и есть. Тот же пряник, вид с боку.
Папа уже думает на эту тему :D
 

Игорь Джан

на новенького
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
6
Откуда
Липецк
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort MT"
Ребят, подскажите - так ли нужен АБС? Ездила 2 года на Волге и горя не знала безо всех этих приблуд. Я хоть и заказала с АБС, но меня не покидает чувство, что я могла бы и без АБС обойтись, 17 тыщ на дороге вроде как не валяются, их тоже заработать надо. Хочу услышать ваши мысли по этому поводу, за аргументированное мнение буду благодарна вдвойне! :)
ABS однозначно необходимая вещь...НО!...если в придачу к ней есть ESP (система распределения тормозных усилий) на Гентре этого и в помине не было, поэтому не парься и бери без АБС...просто аккуратней тормози в плохих дорожных условиях)...и ...) будет те Щастье )...
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Игорь Джан, пасиб за мнение-))
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Mara,ну если раньше не было АБС, то и не надо!!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Александр67, вот и я так рассудила-))
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
По теме АБС... В общем пока больше отрицательного чем положительного.:( У нас второй день снег валит и тормозить просто не возможно стало! Чуть сильнее нажимаю тормоз - треск стоит, будто ходовая вся разваливается и не тормозит нихрена! Вчера, сегодня несколько раз буквально на грани влетал в повороты
 

Партнеры

Верх