• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Москве и Московской области

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Может просто ржавые от долгой стоянки
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Тока ты не забывай, что частный мастер сегодня есть, а завтра соскочил.
Дилер - и подавно. Нахер пошлют и фамилию не спросят. Опять поломалось? Опять плати, опять так же починим.

Я лично ни разу не ездил ни к арам ни к Механикам и не планирую.
Ну и хорошо. У Механика очередь меньше, а узбеков у дилера тоже кто-то кормить должен.
Мне тачку когда выдавали, совсем ничего не сказали про авто, типа вот, забирай.
Ну ты же это схавал? Значит, они правильно сделали.

Хорошо! а они не притрутся со временем?
Даже не вздумай проверять. Убъешь все то, что еще исправно.

Добавлено через 1 минуту
вообще не понятно как на авто без пробега могут быть кривые диски? брак что-ли?
Или брак диска, или, повторюсь, бьет колесо. На руле ничего не чувствуешь? Хотя ГУР не даст почувствовать....
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Не, на руле все отлично. Но у меня передние колеса спущены до 1 атм))) надо компрессор купить. Не знаешь что раньше. Блин первый раз такое. Привык что покупаешь авто, сел и забыл до первого ТО о всяких ДОПАХ и диагностик..
ПС: забыл самый прикол - у дилера не оказалось .....рамок под номера=)) Обычно они уже прикручены и ждут когда ты на них номера оденешь...
Очень надеюсь что авто меня не разочарует так сильно как общение в дилерском центре...Хотя ладно , они больше как автосервис все таки. Продажи это вторичное у них. Так, доп. доход)
Блин еще прикол - деньги берут налом и в тумбочку складывают =) Хотя вроде касса операционная есть (но закрыта)..Ладно, не палю больше =)
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На руле ничего не чувствуешь? Хотя ГУР не даст почувствовать....
Ну да. Ещё как почувствуешь. У меня когда дисбаланс по 15гр на 3-ёх колёсах из 4-ёх был, я сразу почувствовал, как до 110 разогнался. Главное на 100 ещё ничего, а на 110 уже визуально видно, как руль трясётся!
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Вот мне при ТО и других работах вообще было по фиг куда они бабло складывают. Хоть в карман к себе и за жвачкой потом идут в магаз. Подномерных рамок да, нету. Я у них спрашивал, говорю дайте пацаны рамки, вас буду рекламировать, говорят нема. Думаю эх, жаль. Ну да ладно.
 

Партнеры

Верх