• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Да, читал что на 1.6 не жрёт, вернее жрёт но в пределах рисок щупа , пишут что возможно из-за робота. Любит он крутить мотор.
брехня, лучше у меня почитай! :D
робот то у весты( т.е. у моей калины) адаптивный, имеет свойство прислушиваться, присматриваться, принюхиваться... так вот - как ты на нем поедешь, так он и откликнется... :thumbs_up:
бывает у меня сын машинку возьмет поездить, после него неузнаваемый робот - хулиганит, двиг. крутит до 4 - 5 тыс. об. , но поезжу немного и падают обороты при переключении до 2.5 - 3 тыс об. так что - какой хозяин - такая и машина ( в смысле робот) :pivo:
 

Nikitos

на новенького
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
3
Откуда
Набережные Челны
У меня
Daewoo Gentra 2014г. 1.5л
как по мне, на весте в полне можно ездить, но все таки я бы джентру на весту не поменял. Так то и на ишаке ездить можно, другое дело зачем :D
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Владельцы вест никогда не ездят к дилеру на замену масла, а зачем? Если все равно надо литрушку на 3 ткм доливать)
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Владельцы вест никогда не ездят к дилеру на замену масла, а зачем? Если все равно надо литрушку на 3 ткм доливать)
Не стОит наговаривать! Это 1,8 у них конструктивно масло жрет, 1,6 масложором не страдает!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Не стОит наговаривать! Это 1,8 у них конструктивно масло жрет, 1,6 масложором не страдает!
Ну да, хотя в общей массе почитаешь драйв про Весту волосы подмышками дыбом встают, не только от мотора, со сцеплением какие то проблемы, с коробкой, с резонатором, с редукторным клапаном, с подвеской то стучит то скрипит, ......
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 028
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну да, хотя в общей массе почитаешь драйв про Весту волосы подмышками дыбом встают, не только от мотора, со сцеплением какие то проблемы, с коробкой, с резонатором, с редукторным клапаном, с подвеской то стучит то скрипит, ......
Ибо

 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Ну да, хотя в общей массе почитаешь драйв про Весту волосы подмышками дыбом встают, не только от мотора, со сцеплением какие то проблемы, с коробкой, с резонатором, с редукторным клапаном, с подвеской то стучит то скрипит, ......
про весту почти не читаю. у меня вестовские двиг., сцепление и КПП , пробег 83 000 км пока нареканий нет!!! (тьфу) . масло не ест, в пробках иногда загорается значок перегрева сцепления, но оно работает, про КПП писал - плохого пока не замечено... мелкие косяки есть :eek: (да они у всех машин есть):D
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Ну да, хотя в общей массе почитаешь драйв про Весту волосы подмышками дыбом встают, не только от мотора, со сцеплением какие то проблемы, с коробкой, с резонатором, с редукторным клапаном, с подвеской то стучит то скрипит, ......
Это да...А подмышки брить надо! :):D

Добавлено через 48 секунд
КРУТЬ!!!!
 

Партнеры

Верх