• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Рады приветствовать! Вливайся.:pivo:
 

Vazilevs

новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
21
Откуда
Орел
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlus MT
Всем привет!
Зовут меня Василий, 31 год, живу в Орле. Сменил свою 9-летнюю ВАЗ 2114 на новенькую Джентру. Доволен как слон:)
 

kostiarin

новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
16
Откуда
Октябрьский
У меня
"Daewoo Gentra, Optimum + MT"
Всем привет! Меня зовут Константин,32 года,г.Октябрьский РБ. Сфера деятельности энергетик.Владел ВАЗ "Калина" ,недавно приобрёл Дэу джентра оптима + МТ.Понравился форум о ТО-1(0).:thumbs_up:
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Здравствуйте товарищи! Имя мое Иван, возраст 24, г.Воронеж. Оплатил Джентру в комплектации Comfort Plus MT, ожидаю ПТС
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ

Серёга32

на новенького
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
3
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra. Optimum Plus
Привет всем! Я Серёга из г.Брянск. Стал владельцем Джентры! Давайте общаться.:yahoo:
 

Shurik.NY

на новенького
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
2
Откуда
Нефтеюганск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, МКПП
ЗНАКОМИМСЯ!

Буду первым :). Александр 31 год г.Нефтеюганск ,белая Gentra в комплектации Оптимум+.
 

SergeGT

влившийся в движение
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
51
Откуда
Добруш
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Всем привет! Сергей - моё имя и я из Добруша Гомельской области. Сегодня-завтра ещё только буду забирать у дилера - устанавливают допы. Это моя первая личная машина. До этого катался на CX V70 служебке и очень много пассажиром на Лачетти :) Принимайте в ряды!
 

ru.yuhimchuk

на новенького
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
2
Откуда
Ратне
У меня
Daewoo Gentra, Optima MT
Всем привет! Зовут меня Руслан. Недавно приобрел джентру(до этого была нексия) и уже есть куча всяких вопросов. Постараюсь сначала немного почитать, а уже потом спрашивать. Так что сильно "не бейте" если что.
 

Партнеры

Верх