• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Черный" список дилеров УЗ-Дэу

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 372
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Давайте что-нибудь придумывать, для изменения этой атвратительной ситуации с обслуживанием.
А что тут придумаешь? Дилерам похеру абсолютно. Вот моя история http://gentra-club.ru/showthread.php?t=891 .
И претензии писал, и звонил, а смысл.
Лучше всего их ударит по карману отсутствие покупателей (а оно уже началось с декабря) и гаратийного обслуживания. На ТО я забил болт, сам всё сделал, с любовью и заботой к машине. Чего и всем советую. Пора раскрыть глаза и понять, что та фиктивная гарантия о которой везде кричат - это по существу только на двигатель и коробку.
 

romanKursk

влившийся в движение
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
56
Откуда
Rylsk
У меня
Gentra база. Молочный механика
Тоже за, но не все перечитывают кучу форумов прежде чем купить авто. Поэтому единичные покупатели будут. А гарантия судя по всему только через суд.
 

phill-36

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
32
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Не проехав и 100 км., как-то не хочется расставаться с гарантией, кто-нибудь обслуживался в - ООО "Компания Липецкие автомобили"?
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
но не все перечитывают кучу форумов прежде чем купить авто. Поэтому единичные покупатели будут.
Тех кто вообще не читает форумы - гораздо больше. Разговаривал с 15-16 владельцами, просто ради прикола спрашивал, только один был на форуме, и никогда ничего не писал, и не собирается, 10 человек даже на оф сайте не были ни разу...
Да чего далеко ходить ? У меня четыре знакомых , которые никогда не были на форумах своих машин. И никакой необходимости не видят, хотя я долго им рассказывал о полезностях форумов - пофиг...
 
Последнее редактирование:

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Вчера проезжал по Димитрова (Воронеж), мимо автосалона Уз дэу, так вот, что то ни машин нету тест-дравовых, и двери закрыты, и конусами полосатыми (как у дорожных служб) все обставлено. Похоже, накрылась медным тазом эта конторка
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Здравствуйте. 11 мая 2015 г. я обратился к официальному дилеру УзДэу в Удмуртии, компании МосАвто г.Ижевск.
Причина обращения - неработающий кондиционер. Автомобиль Дэу Джентра был приобретён мной 19 июля 2014 г. В ходе диагностики были обнаружены, что утечка фреона происходит через 3 уплотнительных кольца. Мастер заявил, что это следствие неправильной эксплуатации кондиционера, ничем не подтвердив свои слова. После чего, было заявлено, что случай негарантийный и выставлен счёт на сумму 2 247 руб.
Судя по отзывам других владельцев данного автомобиля, проблемы с кондиционером есть у большинства и сервисы устраняют утечки бесплатно. Могу-ли я вернуть потраченные деньги.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
maxx, в наряд-заказе что написано? В сервисной книге что нибудь написали они после заправки? У вас год гарантии на кондиционер, как они платно то заправили?! Или пробег более 20 тыс.км?
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
ну судя по пробегу и дате продажи они не правы, звони на горячую линию уздэу для начала
 

Партнеры

Верх