• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая из Оренбуржья

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Но цена на такие защитные экраны просто улет ! :eek:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Блин, а чего делать. Я вот резину купил - тоже не сильно радостно было 11 килорубов отдавать.
Еще один ребенок в семье теперь - как его не радовать?
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Антикор сам делал ? или в салоне ? скока денег потратил и что за материал ? а то может ну его 7 рублей отдавать за антикор салонный
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
оплетка стремная
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Антикор сам делал ? или в салоне ? скока денег потратил и что за материал ? а то может ну его 7 рублей отдавать за антикор салонный
Ценник следующий, обработка + материал (мовиль+меркансол)+ мелочевка, 4800 рублей.
Подкрылки задние, 550 рублей пара. (купил на местном авторынке)
Установка подкрылок, 500 рублей.
Тех мойка 170 рублей.
Итого на круг: чуть больше 6 килорублей за все.

Если бы взял материал без шумоизоляционного эффекта, было бы минус около 1 тысячи, но экономить не стал, тише ехать приятнее, чем с тысячей в кармане.

Делали в постороннем автосалоне, специализирующемся на шевроле.
Прошлую машину (лачу) делал у них же, поэтому за качество был уверен.

оплетка стремная
Вид оплетки самому не особо нравится, но пока нет альтернативы, катаюсь с такой, намного удобнее голого руля. (Лично для меня)
Варианты замены пока не нашел (адекватные по цене).

Но цена на такие защитные экраны просто улет ! :eek:
Нужно просто искать варианты попроще.
Типа того :http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/shtorki_dlya_zadnego_stekla_vaz_2107_65463115
Или
 
Последнее редактирование:

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
хз 3200 за перед + доставка,дороговато как-то. наверное лучше без передней тонировки покатаюсь
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Кому как, когда за бортом +50 на солнце, кондей не сильно спасает, ледяной воздух на раскаленного тебя, летом вечно с соплями ездил. Вот и искал варианты, не в понте дело, не от кого прятаться, просто жарко очень. ПыСы - а как к родне в Астрахань или Новороссиийск, вообще молчу.
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti..._2107_65463115 прошу прощения, но это УГ, сами поставите себе такое в Дженьку? Я как и говорил, смотрел много вариантов, не 1 год, но то ткань - фигня, то "колхоз", остановился на последнем(см.выше) т.к. придраться не к чему, хотя дороговато выходит конечно, ну так еще не лето, 2-3 пьянки пропустить, и вуаля.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Фото с тонировкой и без нее. Просто для сравнения.

Старался брать ракурсы теже, что и на нетонированной.
Цвет машины кажется разный из-за разной погоды.
Можно было закатать пленкой 20%, и тогда вид был бы такой дымчатый у тонировки, это очень красиво, но тогда видно что лежит на заднем сидении.
А мне нужно как рубероид, что бы ничего вообще не видно, оставляю чемодан и планшет на заднем сидении.
 

Вложения

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Колхозтюнинг атакует часть 2.
Задрало в ящичке для мелочи греметь пара батареек запасных для сигналки, микрофонарик, 2 монеты по 10 рублей и прочая чепуха.

Эти подлые узбеки подсунули мне машину с бардачком без флока!

Долго долго я вынашивал план мести, но ничего путного не пришло в голову.
Придется исправлять самому косяк братьев наших меньших.

Куплено кусок карпета на самоклеющейся основе, цвет чорный, серого нет, других цветов тоже нет :), так что берите что есть, цена вопроса 70 рублей за кусок, размером 70 х 30 сантиметров. (Брал остаток, а так минимально режут 70 х 50 см).

Вырезал выкройки из бумаги, перенес на обратную сторону карпета, вырезал, подогнал чутка по месту, и вперед клеить !!!
Чуть чуть не попал в одном месте по шву, переделывать не стал, эстетика тут не к месту, шва один фик не видно.

Результат: сухо и тихо, смотрим на фото.
Трудозатраты : флокирование бардачка около 15 минут, написание поста около 10 минут, ощущение что сделал что то своими руками, бесценно!
 

Вложения

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Кому как, когда за бортом +50 на солнце, кондей не сильно спасает, ледяной воздух на раскаленного тебя, летом вечно с соплями ездил. Вот и искал варианты, не в понте дело, не от кого прятаться, просто жарко очень. ПыСы - а как к родне в Астрахань или Новороссиийск, вообще молчу.
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti..._2107_65463115 прошу прощения, но это УГ, сами поставите себе такое в Дженьку? Я как и говорил, смотрел много вариантов, не 1 год, но то ткань - фигня, то "колхоз", остановился на последнем(см.выше) т.к. придраться не к чему, хотя дороговато выходит конечно, ну так еще не лето, 2-3 пьянки пропустить, и вуаля.
Я шторки не ставлю уже очень давно, просто дал ссылку, что бы люди видели альтернативы, не так и плохо смотрится дешевые шторки, я с такими прокатался лет 5, на трех жигулях подряд, нареканий не было, от солнца защищает, стоит дешего, ставится элементарно.
В джентру само собой такую не поставил бы, или без ничего или тонировка у хороших профессионалов. Для меня больше нет вариантов.
 

Партнеры

Верх