• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Глохнет на ходу

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Охренеть фильтр забился, тоже на газпроме заправляюсь. Сегодня заглох на ходу, бензина в баке было мало, но лампочка еще не загорелась. Поворачивал на круговом, может немного круто получилось, и после выезда на прямую проехал метров 5 и заглох. Накатом ехал-не завелась. Только стартером через несколько секунд. Посмотрю на этот памперс в выходные.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Охренеть фильтр забился, тоже на газпроме заправляюсь. Сегодня заглох на ходу, бензина в баке было мало, но лампочка еще не загорелась. Поворачивал на круговом, может немного круто получилось, и после выезда на прямую проехал метров 5 и заглох. Накатом ехал-не завелась. Только стартером через несколько секунд. Посмотрю на этот памперс в выходные.
Отпишись в каком состоянии фильтр. Есть у меня еще конечно небольшие сомнения что это смазка. По консистенции она на густой силикон похожа которым смазывают пластмассовые детали типа таких, из которых у нас насос состоит. Просто еще один товарищ на драйве писал что у него на горячую машина хуже едет. Да и у многих на горячую хуже заводится. Уж не косяк ли это дэу? Ну это так в порядке бреда.:)
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Это косяк конкретных заправок.
 

Diamond

на новенького
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
2
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra MT
Всем привет. Дело такое на бензине обороты играют, на газу при оборотах в районе 3-5 тыс если сбросить на нейтральную то глохнет и обороты тоже играют. Что делать не знаю. Мастеров у нас нормальных найти не могу. Все гадают что с ней не так но ничего не могут решить. У меня механика пробег 132.000
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Отпишись в каком состоянии фильтр.
Хотел поменять фильтр в бензонасосе на Лаче при пробеге 80т.Снял,разобрал,посмотрел.Филтр стал светлокоричневым,но абсолютно прозрачный,т.е. чистый.Менять не стал.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Всем привет. Дело такое на бензине обороты играют, на газу при оборотах в районе 3-5 тыс если сбросить на нейтральную то глохнет и обороты тоже играют. Что делать не знаю. Мастеров у нас нормальных найти не могу. Все гадают что с ней не так но ничего не могут решить. У меня механика пробег 132.000
Компрессия по цилиндрам?
Когда клапана регулировались?
 

Diamond

на новенького
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
2
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra MT
У нас в стране этого не делают на эту машину. Говорят что их не надо регулировать)) говорю же нету нормальных мастеров

Добавлено через 3 минуты
Компрессию проверяли говорят что нормальная.
 

Партнеры

Верх