• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подогрев сидений

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
4000 мне и на месяц не хватает. А до АЗС ещё доехать в холодном сиденьи надо. И так 3 месяца минимум.
Так, так, ты вроде просил отговорить?;) Ещё аргументы против: в коментах пишут, мол мех лезет и сваливается, нужно расчёсывать. Зачем тебе лишний гемор? Жынсы с начёсом будут дешевле.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
:D ладно. 3:1
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Ну колхоз ведь, не?!
Что за привычка в машину таскать всякую хрень. Имхо.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Sergey, Обогрев вкорячил? Я себе установил.... Элементы купил от Приоры (900 руб), кнопки от Лачетти(800), два разъёма к кнопкам на разборе нашёл (500) и работа электрика (1000 руб). Элементы пришил к родным обивкам, одел чехлы и ... красота. Тепло.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
я, когда на джентре катался - взял емелю за 500 руб. и два года горя не знал... щас валяется за ненадобностью...:)
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
DED53, емеля это колхоз. От прикуривателя... посаженный акум... Ну ты понял.:)
 

Geolog_36rus

влившийся в движение
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
88
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT+
Народ! Кто делал самостоятельно подогрев сидений? Какие элементы посоветуете (склоняюсь к Емели, вроде норм отзывы, Может кто что другое посоветует)? Ну и по какой схеме подключали? заранее спасибо!!!
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Тоже планировал этим летом поставить, но не получилось по независящим от меня причинам - решил перенести на следующее лето.
А проблему решил так - покопался в чулане и откопал старую подстежку от какой-то куртки материал - цигейка. Вырезал 2 больших квадратных части, одну кинул по попу себе - вторую ребенку. Так и езжу. Морозы были - очень спасало! Мысли о подогреве ушли на дальний план.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

Партнеры

Верх