• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Денис П

на новенького
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
7
Откуда
Cтарый Оскол
Привет завтра еду смотреть машину в Воронеж , сказали машины есть в наличии, но надо ждать птс 20 дней, как поступить гнать же без птс нельзя? ехать 120 км
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Привет завтра еду смотреть машину в Воронеж , сказали машины есть в наличии, но надо ждать птс 20 дней, как поступить гнать же без птс нельзя? ехать 120 км
Однозначно ждать птс,если поместу ещё можно было бы забрать,а так всё таки опасно в другой город надо гнать.
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
У меня вапрос. Кто нибудь уже купил машину 14 года.
 

Serf79

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
14
Откуда
Набережные Челны
У меня
Daewoo Nexia 1,5
вопрос какие давали подарки?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Догоняли и еще давали. Хотя один товарищ писал, что ему что-то досталось нахаляву вроде сигналки. Может конкретную машинку сплавить хотели или срочно бабло понадобилось. Больше ничем такой альтруизм объяснить не могу. Могут скидывать цену допов, но, с учетом их изначально завышенной цены назвать это подарком не могу. Хотя с паршивой овцы хоть шерсти клок.
 

Артем

на новенького
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
6
Ожидание авто

Народ заказал машинку в базе, сказали по договору в течение 3 месяцев придет, кто сколько ждал ?
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
Re: Ожидание авто

Мне обещают в конце марта
 

Артем

на новенького
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
6
Re: Ожидание авто

А когда заказал ?
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Ну вот и всё, полгода раздумий, ожиданий, тест-драйвов подошли к концу. Через несколько дней на одного джентравода будет больше :jump:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну вот и всё, полгода раздумий, ожиданий, тест-драйвов подошли к концу. Через несколько дней на одного джентравода будет больше :jump:
поздравляю,:pivo:, как там "ни гвоздя ни жезла":D
 

Партнеры

Верх