• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Большие колеса

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Большое колесо даже не опустится в яму
учитывая, что внешний радиус сильно не измениться, так как будет задевать, либо авто надо задирать, то вопрос кто тупой тролль весьма актуален :D
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
На любителя с лишними "бабками".Практической пользы-никакой.Эстетика получше, примерно как заниженный Тазик.

Добавлено через 3 минуты
Не осуждаю,но и не приветствую!;)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не для наших дорог. Или придется ездить 40+, или резина будет расходником за месяц из-за пробитых боковин.

С точки зрения эстетики - тонкая резина плохо сочетается с выштамповками на арках.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не для наших дорог. Или придется ездить 40+, или резина будет расходником за месяц из-за пробитых боковин.

С точки зрения эстетики - тонкая резина плохо сочетается с выштамповками на арках.
Угу, я на наших "дорогах" и 55% профиль прорубить сумел.:( А если еще ниже, то хватит либо до первой ямы либо если из авто чиста выставочный вариант делать.;)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Угу, я на наших "дорогах" и 55% профиль прорубить сумел.
Так я дважды прорубал. В прошлом году же минус два баллона, в этом- минус один, причем из тех новых. Второй раз вообще феерично, из боковины был выдран клок размером с половину спичечного коробка...

А всё проклятый "ремонт" "дорог". И люки. И нехрена по такому торопится.
 

Партнеры

Верх