• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Был сегодня у оффициалов, госили чек. И тут выяснилось что моя машина поподает под две сервисные компании, одна по замене решетки радиатора (мастер сказал что на родных вроде хром облезает) и замена блока имобилайзера с комплектом ключей соответственно. Но послали к тому диллеру где брал авто, мол завод рассылает запчасти строго по машинам которые спихивал диллерам. Ну я как водится начал возмущаться))) позвонил на горячую линию Дэу, и мне приятный женский голос подтвердил, что надо мол ехать к своему диллеру по данным сервисным компаниям(. Вот такая вот петрушка!
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Пробег 10 000 км, начала поскрипывать педаль сцепления когда ее почти отжимаешь уже
гугл пишет надо вэдэшкой побрызгать или графитовой смазкой, будем пробовать
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
сверчок появился где-то в левой двери, грешу на пластиковую накладку бокового зеркала, как ее снимать чтоб клипсы не поломать кто-нибудь в курсе?
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Может, но это не беда.Узбек мазнуть забыл или мастер не показал!:)
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
На счёт ударов током.Я уже боюсь к своей машине прикосаться.Для проверки ударит или нет резко,кратковременно бью пальцем по двери-убеждаюсь что заряда нет,и потом смело прикасаюсь к двери ,что-бы её закрыть,и в этот момент эта сволачь,так меня током лупит,что все кто рядом находяться слышат щелчок разряда.
А в остольном всё отлично,пробег 7000,замечаний нет,машиной доволен.машина стала более резвой,движок на первых передачах кручу до 6000,всё нормально.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
током лупит у меня тоже так смачно, меня, директора, завуча. всех отлупила, а дня два не лупит, но меня все лупят током машины, в сбербанк захожу свет вырубается, все шарики лопаются и кассы зависают, про банкоматы молчу вообще дня на три зависают, не всегда конечно, но кассы всегда, заправки скрипеть резко начинают и т.д., так что то что джентр лупит я внимания не обратил, но директора-то за что? и других
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Нет, там когда уже почти отпустил педаль скрип, а когда нажимаешь то тишина.
Утром ездил не скрипело, первая строчка в гугле направила на цивика, у них так же с потеплением начинает скрипеть, надо шток смазать :trollface:
 

Партнеры

Верх