• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Въехали в бамбер

antonius83

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
43
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
shining68, Бампер(лачетевский наверно..) в цвет привезут или потом еще краску подбирать и красить?
 

antonius83

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
43
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Кому интересно, побывал я в страховой... сделали осмотр и выдали направление на ремонт к официалу! Все быстро в один час уложились, благо есть знакомые. Так вот страховая будет рассчитывать так что официал будет ставить оригинальные запчасти с покраской, начали ковырять задний бампер - у меня на Джентре он стоит как бы это выразится узбекский, сравнивал с лачетевским-он немного "толоще" чтоли+усилитель там металлический, на джентре пластиковый ну и сам бампер похлипковатей, если получится поеду сегодня в сервис, там потрещу на счет ремонта! отпишусь тогда!
 

Tom.exe

влившийся в движение
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
76
Откуда
Кострома
У меня
Белая Daewoo Gentra, Comfort MT
Сам брал оригинальный от лачетти с металлическими вставками в усилители + металлическая усилитель-пластина вдоль бампера. Красили в сервисе. Весь бампер вышел в 17к
 

antonius83

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
43
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В пятницу 31.01 был у официалов с направлением со страховой. Осмотрели авто, заполнили свою бумажку с указанием дополнительных поврежд. деталей(ну по мелочевки, открывали багажник - там еще что то смотрели - ковыряли). Заказали запчасти и ответили что ждать мне придется 2 недели это минимум - а так могу и поболее, все зависит откуда запчасти пойдут.. никакой информации больше не сказали, типа сам звони после 14-го февраля или мы тебе наберем как запчасти получим. дальше приедешь и запишишься в кузовной цех на ремонт (сам ремонт по срокам будет не более 7-ми дней). запись к тому моменту в кузовной неизвесно на когда будет, потому как записывают только по приходу запчастей. заранеее нельзя! Как запчасти оригинальные или нет придут, от лачетти или уже джентровские - опять остается незвесным! и как это проверить ХЗ!
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
Удачи и терпения
 

antonius83

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
43
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
мечтающий, АГА, 9-го марта ждут в кузовном цехе меня официалы на чистой машине, запчасти пришли - будут шаманить, ремонтировать! Вроде как за 5 дней пообещали уложиться с ремонтом, незнаю долго ли это или нет.. все таки еще дела с покраской предстоят им..
 
J

Jet

Гость
мечтающий, АГА, 9-го марта ждут в кузовном цехе меня официалы на чистой машине, запчасти пришли - будут шаманить, ремонтировать! Вроде как за 5 дней пообещали уложиться с ремонтом, незнаю долго ли это или нет.. все таки еще дела с покраской предстоят им..
Пожалуйста, проверь и сфоткай салонные клапана.
 

antonius83

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
43
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Jet, Так это надо что б бампер при мне снимали .. там присутствовать, боюсь что не получится..
 

antonius83

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
43
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Отпишусь немного... Забрал сегодня ласточку из ремонту свою, как все сделали остался доволен (брал с собой чела - занимается купле-продажей, какими то приборчиками там поводил, посмотрел - вирдикт сделано "Хорошо"). Буковки не прилипили мне - ну и фиг бы с ними... Общая стоимость ремонта вышла 51 557руб, из них 40 387руб - стоимость запчастей. Если кому интересно чо сколько стоит... пишите в icq 655-110-421, mail: banderas.83@mail.ru. Напомню что ремонтировался по КАСКО, так бы ремонт мне вышел дороже! Всем удачи на дорогах!
 

Партнеры

Верх