• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стекла царапуются - баг с лачетти остался.

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
ну не обязательно ))
но этот AVTOOYNA выпускается у нас (аля локализация) и скажу я вам честно, такое редкостное Г!

Добавлено через 4 минуты
и царапаются легко, и само качество материала Г, и самый большой косяк в них, стекло не ровное — в волнах всё.

Добавлено через 1 минуту
вот еще материал для размышления - https://www.drive2.ru/cars/daewoo/matiz/matiz_m100_m150/olenka-r66/journal/1729382256910336739/

Добавлено через 2 минуты
У меня на Лачетти 2009 года выпуска стёкла корейские - GM Kac, тогда подлые ручонки локализации еще не добрались до стёкол :)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Китайцы помогу со стеклом в случае разбития, будем ездить и мучиться вглядываясь в даль!:D

Добавлено через 2 минуты
Я затонировался - мне понравилось, может кто делал , руки откуда надо(Лена спасибо)

Добавлено через 8 минут
В звязи с экологией , всостав стекла меньше "висмута" "свинца" меньше добавляют, поэтому мягкие.На всех форумах какие не почитай, для любых марок произведённых в России эта шняга со стёклами и многим другим наблюдается.А ведь люди не малые деньги отдали за эти авто, качество не удовлетворяет вложенным средствам.Так что с Джентрой ещё нам повезло в некотором смысле.ИМХО.:D
 

Allex02

на новенького
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
5
Откуда
Новороссийск
У меня
Daewoo Gentra АТ
Помогите продать на Gentra или Chevrolet Lacetti седан 2 новых боковых опускных стекла (переднее правое и заднее правое). Были заказаны и выкуплены ошибочно (а нужны были на Ланос).

Коды зап. частей: переднее - 96548187, заднее - 96548614. Цена за пару-2700 руб, возможно и по отдельности. До транспортной компании доставка бесплатно.
Краснодарский край, Новороссийск, конт. тел. +79184637224 Александр
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Сегодня помыл машину и прифигел. Водительское стекло все в царапинах. Что с этим делатб? Полирнуть можно самому чем нибудь?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Можно полирнуть, на Красных казармах были ребята, есть обрудование, цена вопроса - копейки.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Можно полирнуть, на Красных казармах были ребята, есть обрудование, цена вопроса - копейки.
Я долеко в области.
Может самому купить и полирнуть. Тока чем?
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Можно полирнуть, на Красных казармах были ребята, есть обрудование, цена вопроса - копейки.
У меня за 6 лет ни одно стекло не поцарапалось,как вариант чаще протирать стёкла,чтоб грязь,песок не попадали под резинку.
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня за 6 лет ни одно стекло не поцарапалось,как вариант чаще протирать стёкла,чтоб грязь,песок не попадали под резинку.
Это точно, если попал песок его же слышно когда стекло опускаешь(скребет), возьми и протри уплотнители.
У нас щас все в лужах, я использовал "Антидождь", нормально, после брызг от луж, грязь хоть процентов на 90 стекает.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX

Партнеры

Верх