• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Грязь под капотом(на левом крыле)

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
извиняюсь что не в тему: а на джентре задние брызговики установлены? или самому..
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Вопрос? есть мысль поменять штатные передние брызговики (можно прицепом и задние) на другие чтоб побольше пошире были. какие есть варианты, что лучше будет и если можно фото для наглядности ???
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Вопрос? есть мысль поменять штатные передние брызговики (можно прицепом и задние) на другие чтоб побольше пошире были. какие есть варианты, что лучше будет и если можно фото для наглядности ???
Тоже подумываю брызговики (все четыре) поменять. Сорри за оффтоп.:)
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Сегодня переднюю левую защиту чуть передвинул наружу и перезакрепил саморезами....и из под капота над левой стойкой проложил кусок резинового коврика,тем самым закрыл( там была видна пружина стойки) доступ грязи( я так думаю и надеюсь).
 

сережа

на новенького
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2
Откуда
кызылорда
У меня
daewoo gentra акпп
для устранения данной проблемы снимаешь колесо смотришь под крыло видишь место где пластмассовый локер должен плотно прилегать к крылу НО так как там щель с палец то отсюда и выводы "откель снежок то" дальше дело за умелыми ручками чем плотнее замажешь тем лучше а чем замажешь не скажу вдруг у тебя отвалиттся будешь меня хаить
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
а я пеной мотажной залил )) грязи нет
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
гггггггг...я затыкал черным целофановым пакетом скатаным в колбаску...всю весну проездил- грязи нет..(дешево и сердито)
Вот сегодня в очередной раз усовершенствовал передние локеры... взял старый резиновый коврик от девятки и отрезал от него загнутые буквой "Г" наружные края, затем "пришил" тонкой медной проволокой к защите в месте где локеры прилегают к кузову. Получился как бы "воротник" по краю локера! Поставил на место и попробовал из под крыла рукой.Щель вроде б закрылась и резинка плотненько прижалась к кузову. Надеюсь грязи не будет, лето у нас сейчас сырое так что в ближайшие дни проверю!
 

Игорь.ирк

влившийся в движение
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
51
У меня
Gentra SX
:)Я замазал стык антикором Кордон , развел его до густоты сметаны , промазал кистью стык локера с металлом, сверху прилепил полоску х/б ткани, и её аккуратненько сверху еще раз пропитал . все это дело в сухую погоду за сутки засохло и вуаля , чистота. Делал и правой стороны то же самое
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх