• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО-3 (30000 км.)

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Сегодня прошел очередное ТО, пробег 30000 км, ТО делал в Москве на Молодогвардейской улице "УЗ Дэу Моторс". Заменили как всегда масло с масляным фильтром, воздушный, салонный, топливный фильтра и свечи. После ТО по странной случайности пропали туманки передние и задние и подсветка приборки, оказалось сгорел предохранитель в салоне. Из жалоб было озвученно дребезжание рычага КПП, мастер приемщик сказал мол я уже не первый, набьем смазкой будет все ОК, уехав от них ни чего не изменилось, по прежнему дребезжит(((( За все про все вышло 3200 рубликов, запчасти привез свои. Ну и в конце для себя сделал вывод, к официалам ни ногой, теперь ТО буду делать сам. Обслуживание совковое, цены не радуют, а случись гарантийный случай куча отмазок у них найдется....
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Ну и в конце для себя сделал вывод, к официалам ни ногой, теперь ТО буду делать сам. Обслуживание совковое, цены не радуют, а случись гарантийный случай куча отмазок у них найдется....
Именно так, на 30т.км явно можно отбиваться от берега дилера если никакие браки и косяки не выявились...
 

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
случись гарантийный случай куча отмазок у них найдется....
я давно уже в этом убедился и продолжаю убеждаться. Такое ощущение, что главная задача у официалов не решить проблему обратившегося к ним клиента, а ухитриться и отмазаться от гарантийного ремонта по-любой причине.
 

Dimon1979

влившийся в движение
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
70
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra базовая, механика
Как отклонится от обслуживания. Они же такие бапки грибут. Не понимаю. Машину продали и продолжают с неё косить. Почему по уму всё не делать.
 

Бигги

новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
32
Откуда
г.Саров, Нижегородская область
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
Как отклонится от обслуживания. Они же такие бапки грибут. Не понимаю. Машину продали и продолжают с неё косить. Почему по уму всё не делать.

Обслуживание не дорогое.
Посмотрите цены на обслугу лачетти
http://www.luidor-auto.ru/upload/iblock/c1c/to_chevrolet_2014_02_20.pdf
И вы это поймете.

:trollface:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня АКПП, поэтому на гарантии буду до последнего километра.
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Обслуживание не дорогое.
Посмотрите цены на обслугу лачетти
http://www.luidor-auto.ru/upload/iblock/c1c/to_chevrolet_2014_02_20.pdf
И вы это поймете.

:trollface:
Тут дело не в цене! За адекватное и грамотное обслуживание надо платить, тут дело в совковом сервисе и отношении к клиенту. Мол купил бюджетный дэу, и получи "корявое" отношение... У знакомого на Крузе, на 60 тыс. появились 2 жука на крышке багажника под хромированной накладкой. Так ему без проблем все перекрасили и еще позвонили из представительства GM, поинтересовались как все прошло) У нас такого не видать!!!! Дилер найдет любой повод чтобы скинуть с гарантии, кстати по данному поводу уже не мало тем....
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
купил бюджетный дэу, и получи "корявое" отношение...
Воротникова смотришь?там чел GL купил за 4 ляма рублем,так его в представительстве посылают.что уж про нас говорить...
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Главная задача официалов - продать больше машин, впарить больше допов! :(
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Сегодня прошел очередное ТО, пробег 30000 км, ТО делал в Москве на Молодогвардейской улице "УЗ Дэу Моторс". Заменили как всегда масло с масляным фильтром, воздушный, салонный, топливный фильтра и свечи. После ТО по странной случайности пропали туманки передние и задние и подсветка приборки, оказалось сгорел предохранитель в салоне. Из жалоб было озвученно дребезжание рычага КПП, мастер приемщик сказал мол я уже не первый, набьем смазкой будет все ОК, уехав от них ни чего не изменилось, по прежнему дребезжит(((( За все про все вышло 3200 рубликов, запчасти привез свои. Ну и в конце для себя сделал вывод, к официалам ни ногой, теперь ТО буду делать сам. Обслуживание совковое, цены не радуют, а случись гарантийный случай куча отмазок у них найдется....
Было у меня точно такое же дребезжание. Сначала появилось на 4000 оборотах, потом дошло и до 2500. Поехал я к гарантийщикам. Молодой узбек оказался толковым, сразу снял мне кожух вокруг мешалки взял торцевой ключ подтянул там болты какие-то (они реально были слабо прикручены, много витков делал) и вот уже 10000 проехал никакого дребезжания больше не было. Замечу что никакой смазки не добавлял ибо её было достаточно.
 

Партнеры

Верх