• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снятие радиаторной решетки и переднего бампера.

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Кто-нибудь передний бампер снимал? Там снизу что-нибудь крутить надо, или все без ямы откручивается? Хочу заколхозить дополнительные решетки в бампер.
Посоветую поставить решетку с подлазом сверху, от верхней кромки бампера до защиты картера. Тогда она перекроет и щель снизу бампера, и отверстия в бампере.
Ну а на декоративную решетку радиатора сетка ставится традиционно - с обратной стороны на мелких черных пластиковых стяжках. Поскольку у нас вертикальные ребра заглублены, стяжек не видно.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Скорее от камней. Я на Гранте себе колхозил. Полностью себя оправдала.
Я бампер не снимал, когда ставил, да и зачем? Проще снять решетку и поставить сетку сверху.... не заморачивайся со снятием....
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
а от шевроле оптры решетка подходит ? а то я разбил ... думаю заказать со значком шеви
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
а можешь ссылку на тему где маша снимала бампер скинуть ? и вообще есть у кого нибудь бампер от джентры с решеткой от шеви ?

Добавлено через 9 минут
а почему вы решили что с лачетти хэч не подойдет к нам ? мне кажется встанет
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
а можешь ссылку на тему где маша снимала бампер скинуть ? и вообще есть у кого нибудь бампер от джентры с решеткой от шеви ?

Добавлено через 9 минут
а почему вы решили что с лачетти хэч не подойдет к нам ? мне кажется встанет
Я работаю над этим вопросом....но сразу тебя огорчу ,от хэтча ЛАЧЕТТИ решетка не подойдет и от оптры не подойдет, у нас другой бампер и решетка другая... подойдет решетка от узбекской шевроле лачетти, которая выпускается с 2013г, НО её можно купить только в Узбекистане.... пока что мне предлагают решетку по сумасшедшей цене...и почему то в долларах))))

Добавлено через 2 минуты
Есть и второй вариант поставить бампер и решетку от хэтча лачетти)) но это дорого)

Добавлено через 33 минуты


Добавлено через 39 секунд
Вот так выглядит узбекская лачетти)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А зачем ставить опознавательные знаки от Шевроле на Дэу? Логичнее сделать наоборот, что бы на машину поменьше обращали внимание. Дэу - практически неугоняемые машины.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А зачем ставить опознавательные знаки от Шевроле на Дэу?
Ну как, Шевроле - это же ШЕВРОЛЕ! Шершеляфам, селяви, азнавур, аленделон и всё такое. А Дэу -это же то ли корейские узбеки, или узбекские корейцы, в общем полюбас что-то мелкое, кривоногое и узкоглазое. Фи.

Добавлено через 1 минуту
Будут проблемы с ГИБДД
Маловероятно. Декоративные шильдики ни одним нормативным документов не регулируются. А уж кузовные элементы и подавно.
 

Партнеры

Верх