• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коврики

FIL

новичок
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
18
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
В салоне дилер "подарил" коврики. написано "Gentra" но с двумя отверстиями в водительском коврике. типа для фиксации. но у меня нет крючков в полу, которые бы совпадали с этими отверстиями. есть один, но он сбоку и до этих отверстий не достает.
вопрос - у меня одного так или в других комплектациях есть такие фиксаторы?
У меня такие же коврики, и такая же беда, вечно не на своем месте, все время съезжают, постоянно поправляю
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня такие же коврики, и такая же беда, вечно не на своем месте, все время съезжают, постоянно поправляю
Я тоже дико мучился с этим, три разных водительских поменял - без толку, всё время из-под руля его вытаскивал.
Boratex для Лачетти покупай. Встали как влитые.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
у меня коврики катаются по полу - то же вечно поправляю :(
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Полиуретановые любые катаются, более менее нормально лежат только резиновые, они потяжелее и не такие скользкие.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
У меня вот такие резиновые от лачетти. Они относительно тяжелые + на обратной стороне ковриков есть небольшие шипы, которые не позволяют скользить коврам. Меня устраивает, и цена на емексе около 1,5 тыс за комплект (артикул 00978)
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Полиуретановые любые катаются, более менее нормально лежат только резиновые, они потяжелее и не такие скользкие.
у меня резиновые - но все равно катаются:(
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
На коврике написано uz-daewoo, лежит как влитой. Здается мне, что проблема не в ковриках, а шалавливых ножках.
 
Последнее редактирование:

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Здается мне, что проблема не в ковриках, а шалавливых ножках.
+1. У меня коврики из ПУ, мой водительский лежит идеально, на своём месте. У супруги впереди он постоянно задирается под панель. Теперь супруга ездит временно сзади, так она опять его умудряется под кресло впереди вогнать:D
 

Партнеры

Верх