• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Брызговики

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
хм, осматривал задние арки недавно, нет там следов от камней и пескоструя
У задних арок есть два преимущества - а) задние колеса не ведущие и 2) задние колеса не поворачиваются. А вот передние во-первых гребут, а во-вторых, постоянно высовываются из арок при минимальном повороте руля. И все камни из-под протектора - в ЛКП.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Я спереди триадовские поставил, пришлось правда повозиться, подрезать, но смотрятся норм даже в общем то глаз не режет что разные стоят спереди и сзади, почти не заметно. Они по шире чем штатные.
А что за триадовские? Тоже думаю о смене брызговиков, но у меня еще проставки стоят на 30 мм, поэтому летит всё сильно.

Добавлено через 1 минуту
Новлайновские №1 мягкие брызговики и будет Айс.Тут это обсуждалось,сам тоже сделал.
А на сколько они мягкие
 

Romen

новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra SX
Ребят кто-нибудь менял штатные брызговики? (Желательно фото) После мойки пара мелких лужиц с грязью и вся бочина уже грязная, а хочеться же чтобы машина как можно дольше оставалась чистой. На классике стояли колхозные брызговики и такой ерунды не было...Может кто что посоветует...
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Передние поставил польские Rezawplast Elegant #1 артикул 120701, вот так выглядят
http://www.drive2.ru/l/4773201/
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Оторвал передний правый брызговик, решил в экзисте заказать вбил катномер 96545666, дал дубль atek, НЕ ПОДХОДИТ! В итоге взял оригинал. Так, для инфы
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
А что за триадовские? Тоже думаю о смене брызговиков, но у меня еще проставки стоят на 30 мм, поэтому летит всё сильно.

Добавлено через 1 минуту


А на сколько они мягкие
да не настолько прям как резина... полиуретан...с небольшой дубцой :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сегодня забрал брызговики обошлись в 1610рэ за 4 шт. Тупо попросил "привезть на Лачетти-седан". Передние, как я понимаю одинаковые для всех типов кузова, а вот задние различаются (это видно и по маркировке SD).
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ещё пару фоток. Жаль крепёжных отверстий нет, ладно хоть саморезов не пожалели. Материал при +20гр на ощупь довольно таки дубовый, но всё же мягче, чем у стоковых. Передние визуально длиньше стока. Как поставлю, с меня традиционно отчёт с фотками. Когда руки дойдут сам пока не знаю. Одно я знаю точно: до зимы надо обновить антигравий на порогах и заменить брызговики.
 
Последнее редактирование:

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
не лучше штатных
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Я попробую универсальные резиновые прикрутить, и дешевле, и длиннее :)
 

Партнеры

Верх