• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Тульская бело-дымчатая оптимум+

димон

новичок
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
43
Откуда
Донецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
185,65,15 становится на наши диски

Добавлено через 1 минуту
на лачетти форуме многие на зиму ставят этот размер
 
Последнее редактирование:

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А зачем мне уже ? :eek: Я бы наоборот еще бы шире поставил,эдак 205 на пример...
 

san12

новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
14
Откуда
Харьков
У меня
Lanos 1.5
Вот табличка с взамозаменяемостью шин
 

Вложения

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
Такой размер мне посоветавали знакомые,у которых лачети были.Сказали если 195 поставить ,то может при повороте тереть,а 185 должно быть нормально.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Стоит 195/60R15 шиповка...ни цепляет , ни трёт!!!
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
Обнаружил сегодня первую неисправность.У меня печка,всегда жарит.Невозможно убавить,что в красной зоне ,что в синий-всё одно и то же.Попробывал включить кондей он не включаеться.Не наблюдаеться не какого падения мощности электросети,стрелка тахометра остаёться непокалебимой.В автосалоне зато проверил,что печка греет.А вот проверить может ли она не греть даже не подумал.))Кондей сразу проверить не смог,не знал как.
Но всё это устранимо(я надеюсь,а то друзья меня уже начали пугать,что это неисправен блок отопительный,а новый стоит 15 тыс.замучаешься ждать замены по гарантии и т.д.),я записался на понедельник в мастерскую.
А теперь об ощущеньях.Всё таки здорово кататься на новой машинке,всё тихо,ничего не скрипит.Машина кажеться такой огромной.Движок работает тихо,и его звук чем то похож на звук дизельного .Сегодня по самой Туле накотал 200км(по работе)В машине жара,так что езжу с открытыми окнами.
Как я ездил на нексии я уже писал.А на этой машинке я езжу аккуратно.Плавно трогаюсь,плавно тормажу,плавно поворачиваю,перед неровностями притормаживаю.Все кто со мной ездит на протяжение многих лет просто в а...уе.Раньше некоторым моим пассажирам приходилось пить таблетки от укачивания, а сегодня не кого не укачало.Главное,что бы у меня это состояние не прошло,а то опять буду убивать машинку,Но чую ,что эта узбечка мне такого обращения с собой не простит.

Добавлено через 1 минуту
Опять обмываю один.Домой только приехал,устал,завтра на работу.Но завтра обмою с друзьями.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Мигель Санчес, тебе еще бы и женится,что бы сам не обмывал... :)
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
Я теперь на 3 года на джентре женат.Пока кредит не выплачу.
 

Партнеры

Верх