• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

igoryam

новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
23
Откуда
Ижевск
У меня
Comfort Plus MT

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
я брал в Челнах. Ровно год назад
http://uz-daewoo-chelny.ru/
Машина была в наличии и с ПТС. Приехал, оплатил, уехал.
Я сегодня там и взял. :)
Там действительно много машин в наличии с ПТС.
Я за 1,5 месяца все автосалоны Уфы обошел. С ПТС и без допов нет ни у кого в Уфе. А в Челнах "Алтернатива+" с ПТС реально машины стоят! Рекомендую, мне очень понравилось обслуживание при продаже (даже дали по моей просьбе :eek: толщиномер для замера ЛКП )

Правда я хотел только белую с МКПП, а там белые были только с АКПП. В итоге не стал ждать и взял с АКПП.

300км. до Уфы за 4 часа легко проехал. Автомат зачетный!
 

ДВА

новичок
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
21
Откуда
Петров Вал
У меня
1,5 АТ
мне больше месяца тянули с ПТС, потом подарали защиту картера и установку магнитолы
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
да уж.два года года прошло а свистопляска с ПТС продолжается.могу только посочувствовать.сам это прошёл.я вытряс денег с них.как потом выяснилось можно было больше.неустойка с момента заключения договора идёт
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Доброго, уважаемые форумчане. Своё первое сообщение увы, начинаю с сабжа. Автосалон Альтернатива+ Челны, обещали после 15-го июля, внесли чисто символический залог (что вообщем радует, что не просили всю сумму). Сам из Казани. Обзвонил салоны у нас, в Нижнем и был в Челнах (Набережные Челны). В единственном в Челнах сказали через две недели только будет известно (был в конце июня там), в остальных - через 1,5-2 месяца. Внесли предоплату за Comfort MT Plus.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Ну вот снова перенесли на первую половину августа.
 

Партнеры

Верх