• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щётки стеклоочистителя для Джентры

tima_3dmax

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
60
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
у меня как по закону подлости чаще всего начинает барахлить щетка с водительской стороны:).
поэтому, неск. дней назад купил на emex'e одну щётку - Denso DUR-055L за 737 рублей.
пока за 3 дня впечатление положительное:)
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Видел эти щетки в наличии в автодоке, но шибко дорого показалось. Я за пару 800 отдал, на коробке- японские, фото уже кто-то выкладывал
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
взял бескаркасники в начале года за 1100 не помню название. Но как в магазине клялись что самые лучшие. Вроде трут нормально. Только обмерзают хорошо в минус и начинают оставлять нечищенные места. Понятно дело было бы стекло с подогревом хотя бы зоны покоя дворников то такого эффекта они бы не оставляли в мороз.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
На лето я опять буду гибридные Денсо покупать, очень уж они мне визуально нравятся, смотреть приятно и хватает надолго. Думал было резинки купить в Ашане, поменять, но ширина разная, не знаю, есть ли подходящие.
 

VladXP

влившийся в движение
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
93
Откуда
Могилёв
У меня
Daewoo Gentra AT
Как говорится , по совету друзей.... Никогда не пользовал зимние щётки , даже не знал , что такие существуют. Почитал , посчитал - Denso дороговато , а вот 12$ на LYNX LW480 и LW550 (за обе) ну можно попробовать. Две недели поездил , что сказать - впечатлён !!! Даже если хватит на сезон буду опять покупать.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Как говорится , по совету друзей.... Никогда не пользовал зимние щётки , даже не знал , что такие существуют. Почитал , посчитал - Denso дороговато , а вот 12$ на LYNX LW480 и LW550 (за обе) ну можно попробовать. Две недели поездил , что сказать - впечатлён !!! Даже если хватит на сезон буду опять покупать.
Код пожалуста можно?Эти?
 

Вложения

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Вчера тоже приобрёл, жду снега...

Цена вопроса 920 рублей.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Хотел Bosch Aerotwin взять, но пока жаба сказала 1300 за комплект не надо, по крайней мере до лета.
Взял это, см. скрины - тоже Bosch, но другой.
Итого 602 руб. Сами щетки 532 + 70 руб. доставка магазина, от неё практически не отказаться, ну если только на 1,5К+ товара купить.

Штатные вообщем-то терут ничего.... пока не задубеют. А вот как дубеют - целые сектора нечищенными остаются.
ps Пока не поставил, как в деле не знаю. Могу ссылку кинуть на отзывы на сайте инет-магаза, но наверное сочтут за рекламу, так что не буду. Просто скажу по отзывам - в среднем там где-то 4,5 из 5.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Партнеры

Верх