• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка ксенона

StarLine

на новенького
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
4
Подскажите, будет ли штатно комплектоваться ксенононом или придется устанавливать его кустарным способом? Уже настолько привык к нему, что не хотелось бы отказываться...
 

Farid Bakiev

на новенького
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
5
Откуда
Kazan
У меня
Калина универсал, 1.6 8кл.
PARTS-EMPIRE, если не изменяет память у Hella как любого именитого производителя все оборудование имеет код вендора. .... Но нет vendor number на киты для легализации галогенки в HID. Все это от лукавого - да используются компоненты от Hella, но не готовый кит, а попытка приспособить датчики и автокорректоры от штатных системы других автомобилей. Еще один вариант кустарного решения задачи.
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
блин как достали эти ксенонщики, установите сперва омыватели фар, линзы и автокорекцию наклона света фар, и естественно отрегулировать всё это...Злости не хватает когда колхозники со своим ксеноном слепят:mad:

Добавлено через 50 секунд
сомневаюсь, что на джентру всё это будут ставить когда нибудь на заводе даже опционально

Добавлено через 2 минуты
Вообще люди узаконивают ксенон даже в фарах для этого не предназначенных, но с учетом установки всего того что я написал выше и гемороя с сертифицированием и получением разрешения
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
имхо, конечно, но такие прибамбасы, как заниженная подвеска, тонировка в круг, ксенон и гладильная доска на багажнике на бюджетных авто смотрятся колхозно. за те деньги, что во все это вбухивавется, можно купить машину поприличнее, на которой все это будет родное и смотреться будет более уместно.
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Меня на лаче свет устраивал... правда у меня был седан, а там раздельный ближний и дальний, а на хэтчевский свет было много нападок, но как правило всё решалось установкой ламп +50-80% яркости..правда они не очень долго ходят...посмотрим как у джентры с этим
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
хреновато у джентры со светом...
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Меня на лаче свет устраивал... правда у меня был седан, а там раздельный ближний и дальний, а на хэтчевский свет было много нападок, но как правило всё решалось установкой ламп +50-80% яркости..правда они не очень долго ходят...посмотрим как у джентры с этим
Расскажу одну хитрость! Я сейчас работаю в Автосеть31 (сеть магазинов автоаксессуаров) ну и соответственно много нападок было на крайне маленьуий срок службы у ламп Осрам Найт Брейкер (+90%) я сам на нексии их использовал но горели через 2-3 месяца, после общения с представителем, он пытался убедить что они работают не мение года, в итоге подписали соглашение о том что если при правильном использовании у меня сгорят лампы- то завод бесплатно заменит их, как итог уже полтора года езжу и еще не один комплект не сгорел , правда машина Меган2. Весь секрет -не трогать лампу пальцами при установке и не заводить авто с включенным светом:cool:
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
А я пробовал галогенки Koito, хоть народ и отзывался что горят быстро(примерно за год), но я полтора от ездил без всяких проблем, яркость и температура света доставили только положительные эмоции по сравнению с обычными. Единственное стоимость около 1-1,3К за комплект. Не ксенон конечно, но света на дороге должно хватать, посмотрим что будет на Джентре.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх