• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Аналогично в Самаре в обеих салонах.Но взял на Мирной.50 минут.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Недавно на встрече одноклассников была. Три машины (не пьющие участники и таксисты по совместительству в тот день):гранта, туарег и я:eek: на Джентре. Ко мне четыре человека спокойно сели, и чет никто не плевался. А когда ждали отставших, мой однокашник вообще офигел, когда услышал (точнее не услышал) как машина на холостых работает, думал, что зажигание выключено:D

Как-то мне кажется, адекватных людей шильдик на багажнике беспокоит в последнюю очередь.

Добавлено через 1 минуту
Тьфу, опять не туды написала...

Админ, перенеси, плиз, в тему про новую марку дэу:eek::rose:

Добавлено через 1 минуту
Вот сюда http://gentra-club.ru/showthread.php?p=69120#post69120
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Я лично не скажу как в Самарской , Волгоградской области или в Пермском крае может у вас там и порядок навели

Но в Саратовской области Волга Авто Моторс от своих клиентов прячется
закрыл все свои старые салоны и пытается торговать через Автолайф на Шехурдина 43б (который даже дилером UZ-Daewoo не является а это не какой гарантии)
Лично я прошел 2 суда, более полугода времени

Так что извините , я считаю что вам просто повезло , поздравляю
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Чего сказать,мои соболезнования.Жаль,что не поможешь тут ничем.Много чёрных дыр у нас в России местами к сожалению и везде свои.Может кончится когда то.
 

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
В Самара было три салона ОД (два Эхо-авто, один Журавель-авто), остался только Эхо на Дзержинского 52...
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Добрый день, уважаемые! в настоящее время я не жду ПТС, я не планирую приобрести Джэнтру. Ещё пол года назад у меня не было понятия о том, что процесс приобретения автомобиля может затянуться на месяц, и даже обернуться судебным процессом. Здесь, в клубе Джэнтра, я потому, что с недавних пор являюсь сотрудником салона ВолгаАвтоГрад. К сожалению, ситуация в этом автосалоне была сложной на протяжении уже нескольких лет. Виноватых искать уже не хочется и времени нет на это - настоящее руководство исправляет ошибки предыдущих директоров. От последствий недобросовестного управления уже устали обе стороны - и сотрудники салона, и покупатели, клиенты сервиса. В этом году на протяжении нескольких месяцев многое было сделано, чтобы восстановить работу салона. Сроки выдачи ПТС сводятся к минимальным (стандартным). Да - в настоящее время ожидать ПТС пока ещё приходится до двух недель. Совсем немного осталось до того момента, когда можно будет смело заявить - в нашем салоне вы станете счастливым обладателем Джэнтры (с ПТС) в любой день, когда только этого захотите.

Примите искренние извинения за причиненные неудобства.
Спасибо тем, кто относится с пониманием к возникшим трудностям, желает и ждет скорейших перемен к лучшему в ВолгаАвтоГрад. Спасибо и тем, кто резко высказывается о происходящем, делится своими впечатлениями – мы находим наилучшие пути решения ваших вопросов и в кротчайшие сроки.

Ради интереса зашол на сайт приставов http://fssprus.ru/
ВолгаАвтоГрад 150 исполнительных производств на первый взгляд миллионов 30 должны сейчас вы придете покупать машину а их пристава спишут со счетов и ту ту ваши денежки

Акуратней это КМ/Ч
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП
Ради интереса зашол на сайт приставов http://fssprus.ru/
ВолгаАвтоГрад 150 исполнительных производств на первый взгляд миллионов 30 должны сейчас вы придете покупать машину а их пристава спишут со счетов и ту ту ваши денежки

Акуратней это КМ/Ч
http://kad.arbitr.ru/ --> "Участник дела" вбиваем ИНН 3443065740 --> вкладка "Банкротные" = второе дело по банкротству, где уже числится 3 физлица.
Людям надоело видимо ждать с моря погоды. У тех, у кого ВолгаАтоГрад должен свыше 100 тыс., подают в арбитражный суд на банкротство. В настоящее время самое верное решение...
Учитывая, что долгов реально около 30 млн., как то сомнение возникает в написанном выше представителем ВолгаАвтоГрад предложении. Навряд ли здравомыслящим гражданам захочется иметь дело с полубанкротным юрлицом, которое не сможет в прекрасном будущем нести гарантийные обязательства перед покупателями.
Печально. Сам "попал" на 50 тыс неустойки, прошло пол года, а воз и ныне там. Дилер гол как сокОл...
 

shwepsz

на новенького
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra 1.5
Заказа машину 2 недели назад. жду. звонит манагер говорит машина пришла 21.09.15, но сама машина 2014 года, типо завод не отгружает 2015г. чо делать подскажите? РАЗВОД? Думаю отказываться? была ли такая ситуация у кого нить.:scratch:
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
чо делать подскажите?
Машины прошлого года продают со скидкой, либо требовать скидку чтоб цена стала как до декабря 2014 года, либо допов за их счет поставить.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня о покупке короткие тёплые воспоминания.
Звонок в четверг менеджеру (брали в Перми, в "Маттео"):
-Алло, послезавтра хотим ехать к Вам выбрать машину. Вы в субботу работаете?
-Да.
-А Комфорт Плюс на палке есть?
-Есть
-А серебристые есть?
-Есть.
Повезло тебе, я серебристую на механике две недели ждал, хотел тоже комфорт плюс, но впарили максималку ;)
Правда, мог к другому дилеру поехать, но неохота было мотаться через весь город, если есть совсем рядом с домом.
 

Партнеры

Верх