• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Да выложат со временем все прошивки. Сейчас все равно лучше пока не прошиваться, а спокойно обкатывать движок. По опыту лачетти, движок окончательно "проснулся" где-то после 7 тысяч.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
вот наткнулся, динамика разгона
[YOUTUBE]00pHhS5JiH4[/YOUTUBE]
лично мое мнение, разгоняется нормально, в седлушку конечно не вжимает, но если двигло крутить то можно вполне чувствовать себя комфортно. просыпается она, как уже было сказано, после 3 к об. и до 5 вполне тянет. думаю на заявленные 107 кобыл джентра бежит, по крайней мере по сравнению с логаном 1.6 84 лс просто ракета:)
[YOUTUBE]5YGglRdtex0[/YOUTUBE]
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Первый обзор ни о чем!Лепет,что она не едет напоминает малолетку,летающего в облаках!А что она делает?Летает или ходит?В сравнении с какой машиной не едет?С каким мотором сравнивать и по мощности и по евро?С какой массой другого авто сравнивать?И еще много вопросов возникает!Что это вообще обозначает,что она не едет?
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
вот наткнулся, динамика разгона
[YOUTUBE]00pHhS5JiH4[/YOUTUBE]
лично мое мнение, разгоняется нормально, в седлушку конечно не вжимает, но если двигло крутить то можно вполне чувствовать себя комфортно. просыпается она, как уже было сказано, после 3 к об. и до 5 вполне тянет. думаю на заявленные 107 кобыл джентра бежит, по крайней мере по сравнению с логаном 1.6 84 лс просто ракета:)
[YOUTUBE]5YGglRdtex0[/YOUTUBE]
Дебил за рулем, этот двиг надо крутить, а он до 4000 даже не доводит...
Кстати о птичках, приходил вчера покупатель, он продает лачетти 1,6 и покупает моего Мегана, так вот после лачетти его очень сильно впечатлили тормоза и динамик Мегана (тоже 1,6) так что я не думаю что джентра едит хуже чем лачетти
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Дебил за рулем, этот двиг надо крутить, а он до 4000 даже не доводит...
Точно....что то он прибрёхивает!!!!
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Где Jet? Хотелось бы его мнение узнать по поводу этого видео. Он гонял же уже Женьку. Пусть опишет свои ощущения и то, что представлено на видео.:)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Дебил за рулем, этот двиг надо крутить, а он до 4000 даже не доводит...
Кстати о птичках, приходил вчера покупатель, он продает лачетти 1,6 и покупает моего Мегана, так вот после лачетти его очень сильно впечатлили тормоза и динамик Мегана (тоже 1,6) так что я не думаю что джентра едит хуже чем лачетти
в каком плане впечатлили? меган по шустрее?:)
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
в каком плане впечатлили? меган по шустрее?:)
Меган с низов тянет и до 6000 благодаря Фзорегулятору и тормозит как вкопанный, а лачетти (у него люкс 2009го года) с низов вообще не тянет ну и тормозит намного хуже(но тут может еще настройка абс разная)

Добавлено через 1 минуту
Опять же мне показалось на тест драйве что Джентра довольно не плохо едет в условиях города
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Меган с низов тянет и до 6000 благодаря Фзорегулятору и тормозит как вкопанный, а лачетти (у него люкс 2009го года) с низов вообще не тянет ну и тормозит намного хуже(но тут может еще настройка абс разная)

Добавлено через 1 минуту
Опять же мне показалось на тест драйве что Джентра довольно не плохо едет в условиях города
у меня кстати потенциально был выбор вместо гентры меган-3 2-х летний хэтч взять;)
 

Партнеры

Верх