• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Ливенская

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
К белому цвету диски проще подобрать, главное чтобы они были белые.Замечтательно!!!!:)
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
При уборке машины вынул из подлокотника пластиковый бокс и извлек заглушку сзади. теперь озадачился приобретением пепельницы (чего это лишняя дырка без функционала пропадает). Нашел каталожный номер 96615485 HOUSING A-ASHTRAY. А как она выглядит - непонятно. И теперь думаю, стоит ли овчинка выделки. Цена с доставкой данной приблуды будет где-то 700-800 р
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Я в своей на заднем сидении запрещаю курить, и тебе советую запретить. И не прожгет никто ничего, и 700-800 р сэкономишь.:)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
spelink вставь туда скрытую видеокамеру и подвози девушек с работы... :eek:
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Я в своей на заднем сидении запрещаю курить, и тебе советую запретить. И не прожгет никто ничего, и 700-800 р сэкономишь.:)
Я в своей предыдущей машине себе запретил курить, да так и бросил совсем. Поэтому в моей машине не курят ни спереди ни сзади. Я именно для мелочевки какой-нибудь. Интересует объем сего девайса
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Выглядит как и твоя заглушка, только с дырочкой под пальцы. Если очень надо сфотаю и вышлю тебе.
То есть положить в неё ничего не получится? Если не трудно, то можно и фотнуть
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Я все думаю как бы туда инвертер 12/220 запихнуть:eek:, чуть чуть места не хватает.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Сфотал. На чистоту машины просьба внимания не обращать - там у меня маленький бандит ездит.
 

Вложения

Партнеры

Верх