• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
И еще статикой простреливает, при касании к металлическим частям кузова.
С зарплаты на замену масла поеду, заодно попрошу разобраться с этими двумя нюансами.
Фотку лица приемщика опубликуй, плз, когда озвучишь ему эту проблему :D
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Вчера ездили "на дальняк"))) Заметила, что при скорости 100-110 км/ч начинаются какие-то вибрации и немного бъёт руль. На скоростях "до" и "после" вибрации пропадают. Никаких стуков , скрипов и других посторонних звуков не замечено. Чего это может быть? Проверить сход-развал? (после покупки не проверяли)
у меня так же - че такое я хз
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Было тоже самое. Всё нормализовалось балансировкой 4-х колес. В своем дневнике написал
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Фотку лица приемщика опубликуй, плз, когда озвучишь ему эту проблему
Да, да, и там ему так и объясни, мол разница потенциалов, статическое электричество..... :wall:
 

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
Меня вот тоже постоянно током бъёт,когда двери закрываю...и в любой машине. Я,наверное, вся такая наэлектризованная:eek:
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Меня вот тоже постоянно током бъёт,когда двери закрываю...и в любой машине. Я,наверное, вся такая наэлектризованная:eek:
Да у нас сдесь целый клуб наэлектризованых собрался!!!:D:D:D Моя тоже бъется.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
А меня зимой сильно, а летом не. Мне кажется от одежды сильно зависит. Свитер одеваешь - и все, ажн искры проскакивают, или ветер когда на улице, труба вообще.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
напомните пожалуйста, кто то писал в какой последовательности выходить из машины надо чтоб током не било? правда меня пока не бьет почемуто
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
А мне наоборот вчера одна дама сказала, что моя машина не бьет током, в отличии от всех остальных
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Ну прям все "мегавольты" :D Используйте перчатки, или антистатические браслеты, или маленькая хитрость: я зимой когда пик статики приходиться, перед контактом с металлической поверхностью прикасаюсь к ней одним мизинчиком - статика сходит, пальцу не больно - все довольны :D
 

Партнеры

Верх