• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Ливенская

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
spelink, да, очень интересует ТО на Альфа-Кар. И напиши, почему не присутствовал? Разве не интересно, как эти криворукие будут делать например регулировку дверей? Мне их юрист сказал, что никаких нормативных документов по зазорам на Джентру не существует. И что никому ничего по этому поводу не докажешь. И они не обязаны из регулировать. А при покупке услышал от Максима (манагер по продажам), что они все такие кривые и мы не умеем выставлять зазоры.
 

Edison

новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
12
Откуда
Орел
У меня
Lanos 1.5
А ты что не создавал тут своего дневника? Расскажи как покупал в Альфа-каре?
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Вчера забрал из салона дымчато-белую оптимум +. ПТС ждал ровно 9 банковских дней. До этого по протоколу намерений ждал почти два месяца (заказывал белую комфорт, но комфорты предлагали перламутрово-серую и серебристую). Пришлось взять оптимум+.
При приеме пытался до чего-нибудь докопаться, но кроме одной песчинки под краской на капоте ничего не обнаружил (кроме традиционного непрокраса). Выклянчил только коврики в подарок. Менеджер сказал заправляться 92 и не газовать больше 3000 оборотов. Потом при выезде обнаружил затертость на заднем сидении, но не смертельную. Из салона - на шиномонтаж переобувать в предварительно приобретенные Nordman 4 (по 2730 за балон). И далее - до дома 130 км. Ехал аж 2 часа. Конечно было тяжело, но я справился. Едет относительно тихо в плане шумоизоляции (у меня 2115), по динамичности, конечно, пока не понятно. Магнитола штатная нормально играет, антенна радио нормально ловит. Думаю прибомбить МП3 плеер чтобы через aux слушать как альтернативу усб. Дорога была по качеству не айс, но в машине было комфортно. Специально по кочкам пробывал - как по рельсам (почти).
Только когда гаишников на трассе увидел, вспомнил, что страховку не купил. Сегодня и завтра будет стоять в гараже (у нас в страховых выходные).
Единстенное, что расстроило - перестала гореть индикация габаритных огней и ближнего света на приборной панели. Только я вот что-то уже сомневаюсь - а есть ли она там? Дальний горит синим, а ближний - не горит ничего.
Поздравляю с приобретением. Я очень часто бываю в Ливнах. У меня там дом в Крутом.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
А ты что не создавал тут своего дневника? Расскажи как покупал в Альфа-каре?
Нам проще с тобой созвониться, чем тут поэму писать. Прошел через написание претензий и 2 судебных заседания. Если интересно - расскажу.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Брал в Орле? Как сервис то в этом странном салоне очень он меня смутил тем что нет у них сейчас ни выставочного зала ни консультантов походил я в джентрах посидел да поехал домой в раздумьях не будет ли с ними проблем если что по гарантии случится
Ну они же вроде офицалы, поэтому проблем быть не должно. Накрайняк можно в другой центр съездить в другую область. А продавец-консультант там был - Максим зовут. Вроде адекватный.
А если что серьезное - то есть же на первый год карточка daewoo assistans

Добавлено через 6 минут
spelink, да, очень интересует ТО на Альфа-Кар. И напиши, почему не присутствовал? Разве не интересно, как эти криворукие будут делать например регулировку дверей? Мне их юрист сказал, что никаких нормативных документов по зазорам на Джентру не существует. И что никому ничего по этому поводу не докажешь. И они не обязаны из регулировать. А при покупке услышал от Максима (манагер по продажам), что они все такие кривые и мы не умеем выставлять зазоры.
Я, например, не люблю что-то делать, когда над душой стоят. На то2 скорее всего пойду.
Когда механник сел - спросил - какие проблемы? Я ему сказал про течь под сидением и двери. Он сказал "Хорошо, устраним"
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Поздравляю с приобретением. Я очень часто бываю в Ливнах. У меня там дом в Крутом.
Так может можно договориться сделать прошивку у тебя на дому? Мне до Ливен гораздо ближе, чем до Москвы.


spelink При продаже машины Максим сказал, что они льют Шелл 5-30. Откуда тогда Узавтоил взялся, и тем более 5-40. В книжке написано же 5-30.
 

Edison

новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
12
Откуда
Орел
У меня
Lanos 1.5
Нам проще с тобой созвониться, чем тут поэму писать. Прошел через написание претензий и 2 судебных заседания. Если интересно - расскажу.
Конечно интересно, особенно когда в больших раздумьях о покупке
 

Vazilevs

новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
21
Откуда
Орел
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlus MT
я в Альфа-каре ПТС с 26 мая жду и все никак
 

Партнеры

Верх