• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
даже меньший обьем и лошадность бывают значительно резвее у моторов прошлых поколений
так и эконормы у моторов прошлых поколений другие.выкинуть егр,прошить под евро2,тогда можно сравнить.да и веса у Джентры,если не ошибаюсь, поболе чем у Приоры.повторюсь - если сравнить Приору с Джентрой то только мотор у первой порезвее.

Добавлено через 3 минуты
вот кстати про 180км/ч...на трассе я бы попробовал с Приоркой на 4-5 тыс/об покататься.интересный эксперимент.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
ну речь идет о динамике все таки,а не о ощущениях при 180км/ч в машине...мотор действительно овощной, говорю т.к. есть с чем сравнить, даже меньший обьем и лошадность бывают значительно резвее у моторов прошлых поколений...в диапазоне 1500-2500 тяга просто ужасная, а крутить постоянно 3,5-4,5 не особо комфортно в первую очеред из-за шума сего мотора...а приора с ее 98 конями едет таки заметно бодрее джентры, это факт к сожалению..но зато наш мотор довольно экономичный даже с кондюком
В приору положите 200-300кг и тогда сравнивайте бодрость :trollface:
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
В приору положите 200-300кг и тогда сравнивайте бодрость
во!тоже вернулся дописать что замерять бы динамику,если у Приоры мешочка 4 цемента в салоне положить.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Джентру на Приору не поменяю.И на другие шушлайки то-же!:D

Добавлено через 1 минуту
На Е46 08 года-ещё можно подумать!:cool:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
В приору положите 200-300кг и тогда сравнивайте бодрость
А это на фига? Мы имеем то что имеем, вон Cobalt на 200 кг легче с тем же мотором и народ вроде не жужжит по поводу разгона.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Как я проходил первое ТО

Извини за откровенность, но нехуй пиздить. Автомобиль у нас свои деньги откатывает на 120%. Никаких крупных косяков, по типу массового негарантийного отказа DSG на машинах от полутора лямов, за ним не числится; все заводские дефекты устраняются по гарантии, и от этого никто не застрахован, а у кого "не едет" - прокладку между рулем и сиденьем надо менять, а не на автомобиль гадить.
Удивительные люди. Берут машину новую, на гарантии, за полмиллиона с практически полным фаршем, какой не у всех машин в полтора раза дороже есть, и еще делают вид, что им вишь - недодали чего-то.



Взаимоисключающие параграфы detected. Нормальный автомобиль - новый автомобиль. А если владелец слил трехлетку - значит либо он дурак, а тогда машина уже убита, или он умный, а сливает, потому что машина косячная с рождения или уже начала доставлять проблемы а гарантия alles. Чудес не бывает, хороший авто никто по дешевке не сплавит только потому, что "новенького захотелось", это не ноут и не велосипед.
Ну кто деньги не считает, наверно так и делает, просто знакомый так несколько машин поменял, взял лачетку тюнинговал тюнинговал и продал, сейчас тоже в машину за три года впихнул херову тучу финтефлюшек разных, и тоже продавать думает, хотя машина как часы и пробег небольшой, просто хочется по лучше говорит)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
В приору положите 200-300кг и тогда сравнивайте бодрость
снаряженка приоры 1088кг, снаряженка джентры по ПТС 1142кг...уважаемый, ап чом речь идет собственно? а еще у джентры на 9 л/с больше

Добавлено через 5 минут
Ну кто деньги не считает, наверно так и делает, просто знакомый так несколько машин поменял, взял лачетку тюнинговал тюнинговал и продал, сейчас тоже в машину за три года впихнул херову тучу финтефлюшек разных, и тоже продавать думает, хотя машина как часы и пробег небольшой, просто хочется по лучше говорит)
именно поэтому эти люди всю жизнь топчутся на одном месте и ездят на бюджетных авто вваливая в них бабосы,вместо того,чтоб на эти сэкономленные от сомнительных вложений бабосы купить авто выше классом. ну это их фетиш,мешать им не будем))
 

Партнеры

Верх