• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
У меня появилось странное постукивание при нажатом тормозе. Звук похож на гидрокомпенсаторный цокот или работу газовых форсунок, но громче. Отпускаю тормоз - всё окей, нажимаю - постукивает. С выключенным ГБО тоже самое, значит не форсунки.

Сильно слышно именно из салона. Когда открываешь капот палитра других звуков перекрывает этот цокот. Чё за херь?

Знаю, что у нас гирокомпенсаторов нет - просто звук похож
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
У меня в салоне тихо, но вот при трогании какой то скрип идет из раена водительской двери.
 

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
Chablis, балансировка колес?
Да,колёса отбалансировали. Ещё мастера переставили передние колёса назад, сказали , что диски хреновенькие(уж не знаю, что имели ввиду,муж не расспрашивал) и те, которые получше ,поставили вперёд.
Вчера снова ездили "на дальняк" и по трассе биения руля теперь не наблюдается.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
цокот это работают самоочищяюшиеся форсунки.авот детонация у меня была иза зажатых клапанов.зделали по гарантии.но для регулировки разабрали пол двигла влоть до снятия помпы.делали неделю плюс Т.О.бесплатно как компенсацию.Кстати я не один с детонацией на прогретом двигле.пока ждал еще один бедолага подъехал с такойже проблемой.ему тоже втирали что бензин хреновый.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
друзья подскажите, у меня молдинг на передних дверях оттопырен, с большими щелями, плотно не прилегает. чтоб его поправить обшивку двери изнутри разбирать надо или как это сделать???
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Да, лучше обшивку снять. У самого так на водительской двери было, поправил изнутри.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Иногда тяжело включаются 1 и 3 передачи. Завтра в сервис.
 

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
друзья подскажите, у меня молдинг на передних дверях оттопырен, с большими щелями, плотно не прилегает. чтоб его поправить обшивку двери изнутри разбирать надо или как это сделать???
Молдинг держится на нескольких пластиковых клипсах похожих на гарпун. Если при ровной двери он оттопырен - значит клипса поломана
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Молдинг держится на нескольких пластиковых клипсах похожих на гарпун. Если при ровной двери он оттопырен - значит клипса поломана
и где купить родные клипсы, какой у них артикул, номер??? с другой стороны кто их на заводе ломает???
 

Партнеры

Верх