• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 1-DIN Магнитолы

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Это обычные разъемы ИСО, годятся только если срезать разъем в машине и их припаять по проводам... В принципе если нет возможности купить готовый переходник и делать все грамотно, то возможно сделать так и в машине будет стандартный разъем. После можно ставить любую магнитолу:)

Это относится только к male разъему http://www.ulmart.ru/goods/194734
 

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX


Ребята кто в теме, подскажите такой разъем для установки и подключения магнитолы стандарта ISO в джентре
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Нет не такой, выше в теме все описано.
 

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX


Ребята кто в теме, подскажите такой разъем для установки и подключения магнитолы стандарта ISO в джентре
Может кто нибудь выложит фото этих разъемов, если это не те разъемы:)
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Может кто нибудь выложит фото этих разъемов, если это не те разъемы:)
Посмотрите тему с самого начала, есть фото и разъема машины и переходников и всего остального для подключения:) все есть уже

Добавлено через 19 минут
А чем эта рамка от штатной отличается? Только наличием "ушей" по бокам?
Я где-то в инете видел, что мафон крепится к панели без рамок ч/з уголки, которые крепятся винтиками прямо к мафону.
Еще хочу рассказать почему именно лучше поставить оригинальную рамку каталожный номер выше я указывал а не колхозить с скотчем и т.п. и даже уголки тоже особо не подходят. Так почему? На оригинальной рамке есть крепление сзади! Там есть такая черная резиновая фигня, она точно встает в нишу в машине. И получается нагрузка веса магнитолы приходится на 3 точки, две спереди и одна сзади! а не на две как в случае с уголками. Представьте как вы по нашим неровным дорогам будете ехать и магнитола весом в 1 кг будет болтатся только на двух передних креплениях... думаю что со временем магнитола выломает их от тряски... Конечно все это мое имхо, каждый выбирает как крепить сам:eek:k:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Посмотрите тему с самого начала, есть фото и разъема машины и переходников и всего остального для подключения:) все есть уже

Добавлено через 19 минут


Еще хочу рассказать почему именно лучше поставить оригинальную рамку каталожный номер выше я указывал а не колхозить с скотчем и т.п. и даже уголки тоже особо не подходят. Так почему? На оригинальной рамке есть крепление сзади! Там есть такая черная резиновая фигня, она точно встает в нишу в машине. И получается нагрузка веса магнитолы приходится на 3 точки, две спереди и одна сзади! а не на две как в случае с уголками. Представьте как вы по нашим неровным дорогам будете ехать и магнитола весом в 1 кг будет болтатся только на двух передних креплениях... думаю что со временем магнитола выломает их от тряски... Конечно все это мое имхо, каждый выбирает как крепить сам:eek:k:
Согласен, оригинальная рамка лучше. На лачетти рамки были даже в самой бедной комплектации, под заглушкой, а здесь сэкономили :(
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
На оригинальной рамке есть крепление сзади! Там есть такая черная резиновая фигня, она точно встает в нишу в машине. И получается нагрузка веса магнитолы приходится на 3 точки, две спереди и одна сзади! а не на две как в случае с уголками.
Что-то может я не то смотрел, но вот все, что уже советовали использовать:
http://www.mega-market.ru/catalog/v...tomobil_chevrolet_lacetti_2din_krepezh_.html#

http://www.kamsound.ru/product/prostavka-dlya-chevrolet-aveo-2din-acv-pr34-1058-2320/

Где же тут крепление на 3-х точках?

Может в GENERAL MOTORS 96386695? Нигде не смог найти фото этой штуковины.

Шо-то я притупил. Видать тут речь идет о 1-дин рамках, а с 2-дин сюда влез :).
 
Последнее редактирование:

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Как я тебя понимаю - я нашел в одном месте случайно в коробке продавец нашел (250 р.) - моему счастью не было предела-мне дилер из-за него не смог установить магнитолу, попросили сказать если найду:)
можно фото этого переходника посмотреть?
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
сегодня узнавала - у нашего дилера есть и переходные рамки, и переходники :yahoo: хоть с этим заморачиваться не надо
 

Партнеры

Верх