• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Пока с замками проблем не было,а перепады температуры постоянно,то дождь,то мороз!Вот на Нексии наверное уже были бы проблемы с замками...
 

davinchi

влившийся в движение
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
54
Откуда
волгоград
У меня
daewoo gentra comfort mt
При вытаскивании ключа зажигания Габариты не всегда выключаются! В правой двери скрип непонятный как будто провод болтается!
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Болезнь или так задумано? Если включить в лицо, то потом увеличивается, наверное заслонка до конца не закрывается, причем во всех положениях очень слабо дует в лицо, заметно если руку поднести к воздуховоду
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Габариты не всегда выключаются!
Весь свет выключается при открытии водительской двери.

Болезнь или так задумано?
Почитай руководство - там четко описано при каких режимах что работает на обдув.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Мне не понравился обдув лобового стекла. Вчера попал под мелкий ледяной дождь стекло моментально стало покрыватся тонкой коркой, так вот при работе печки на первом положении отходит если смотреть снизу всего 15-20 см, на втором и последующих 25 максимум. В салоне жара а стекла во льду. Сегодня рассматривал обдув, поток воздуха бьет почти под прямым углом, соответственно выше стекло плохо прогревается:(. Огорчило...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Мне не понравился обдув лобового стекла. Вчера попал под мелкий ледяной дождь стекло моментально стало покрыватся тонкой коркой, так вот при работе печки на первом положении отходит если смотреть снизу всего 15-20 см, на втором и последующих 25 максимум. В салоне жара а стекла во льду. Сегодня рассматривал обдув, поток воздуха бьет почти под прямым углом, соответственно выше стекло плохо прогревается:(. Огорчило...
Эта болезнь еще с лачетти, там тоже многие на это жаловались! Не смертельно, но не приятно!
 

pavlenti4

новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
30
Откуда
Волгоград
У меня
темно-серая Gentra Comfort MT
замечен косяк: ключ не открывает пассажирскую дверь. обещали заменить личинку. ждем с
.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Опа. Надо завтра у себя проверить.
 

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Добрый день коллеги! И всех с наступающим!
Пока жду когда приготовится оливье и курица хотел бы спросить вот о чём)
При включении противотуманок на ручке регулировки дворников, у меня зажигаются только задние лампочки. А вот передние не горят, вот думаю это глюк? или так задумано, во всяком случае как я не крутил как не искал так и не смог зажечь передние противотуманки. А учитывая что диллер при установки мне сигналки умудрился накосячить, после чего у меня пропал дальний свет на одной фаре (к счастью быстро исправили в сервисе) думаю что и тут явная связь(
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
передние туманки включаются на левом переключателе!а вы вкл.только на правом!руководство в помощь ,там все описано!
 

Партнеры

Верх