• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выкипание Антифриза. Какой антифриз для джентры залить?

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Декскул - это разумно. Это требование производителя. Поддерживаю полностью
Вот только мне привезли две 2-ух-литровые канистры. Одна 2012г.в., вторая 2008г.в., да ещё и подтекает. Да у меня заводской антифриз в моторе свежее.:mad:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 002
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вот только мне привезли две 2-ух-литровые канистры. Одна 2012г.в., вторая 2008г.в., да ещё и подтекает. Да у меня заводской антифриз в моторе свежее.:mad:
Это с какого такого склада их откопали?
 

Северный

влившийся в движение
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
174
Откуда
где-то в Вологодской области
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Даже не знаю, что сказать. Я прошлой осенью заказал в емексе, пришла июньская канистра, сделал раствор на доливку. Почему такого качества товар попался - это не ко мне
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 002
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я в автодоке заказывал. Свежая жижа. Разбодяжил на долив
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Вот только мне привезли две 2-ух-литровые канистры. Одна 2012г.в., вторая 2008г.в., да ещё и подтекает. Да у меня заводской антифриз в моторе свежее.:mad:
у тебя в антифризе, в расширительном бачке бирка со сроком изготовления антифриза плавает? откуда можешь знать, что там узбеки залили???
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
У нас залит Dex-cool, он же карбоксилатный антифриз, цветность имеет абсолютно разную, все зависит от того что курил инженер на миксере. А вообще антифризов три вида: силикатный( бораты,фосфаты и т.п.), карбоксилатный, лобридный самый современный, но и самый дорогой. Нам подходит любой G12+,12++ КАРБОКСИЛАТНЫЙ антифриз, т.к не на всех пишут обозначения принятые концерном фольксваген. Мешать с другими фризами не стоит, особенно с силикатным.
 

Geolog_36rus

влившийся в движение
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
88
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT+
долил Total GlasElf Auto Supra (концентрат)— розово-оранжевый - полёт нормальный
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Не разбавляя?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Aplman, по инструкции такой
 

Партнеры

Верх