• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Предпусковый подогреватель

Shadow

на новенького
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
7
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra ComfortPlus MT
Слава богу я не живу где то в Сибири у черта на куличках,чтобы еще знать о предпусковом подогревателе на бензиновый двигатель!:eek:
Вы южнее живете :) Даже у нас слышали, а у меня даже стоит с питанием от розетки в разрез патрубков :crazy:
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
kks89, ужасы какие-))) у меня зимой только с аккумулятором проблема, акума хватает на одну зиму - где-то в проводке, видимо, коротыш бегает. я себе вот такую штуку прикупила, тяжелый только, собака, а так очень удобно.
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
пуско-зарядное вещь) особенно с учетом того что у меня рядом с машиной розетка...на крузе уже не нужна(пока акум живой),а матиз греется от сети... приходилось уже матиза пускать от него на улице) вещь и снимать и тащить домой акум не надо)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
kks89, у меня просто пусковое, автономное. катаю в багажнике, подзаряжаю только периодически. собиралась новый аккум покупать в зиму, а тут появилась возможность поменять машину. так что у меня каждая поездка начинается с зарядки, никакой спортзал не нужен-(((, хотя у нас еще даже ниже нуля не опустилась температура-((( полностью заряженного аккума хватает на 2 дня-((((
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Жесть... Даже не представляю, девушка носится с аккумулятором и пусковым, сочувствую...
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
kks89, да ладно, я знала, на что шла-)))
 

Владимир

новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
24
Откуда
Кубинка
У меня
Шкода Октвавия 1,4TSI мт, элеганс 2010г/в
да здесь в теме вопрос ни о том что проблема завестись , а то что авто на холостых может ни греться ни фига..., молотить на ХХ можно 40 минут до 50 градусов ОЖ(только стекло лобовое оттает)
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
у кого как, у кого и проблема завестись или жалко мучить машину...а насчет 40 минут на холостых и прогреть до 50 градусов это только на турбовых такая проблема.Зато машина экономичнее и мощнее...Везде свои плюсы.
PS интересно при каком минусе до 50 так греется октавия...
 

Владимир

новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
24
Откуда
Кубинка
У меня
Шкода Октвавия 1,4TSI мт, элеганс 2010г/в

forn

на новенького
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
6
Откуда
Ногинский район
У меня
Chevrolet Lanos 1,5
kks89, ужасы какие-))) у меня зимой только с аккумулятором проблема, акума хватает на одну зиму - где-то в проводке, видимо, коротыш бегает. я себе вот такую штуку прикупила, тяжелый только, собака, а так очень удобно.
я тоже на проводку грешил, а оказалось , что в магнитоле неисправность была... Батарея садилась дня за 2-3 на стоянке...поменял магнитолу и всё как рукой сняло... бывает же однако...
 

Партнеры

Верх