• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Изменение цены на автомобили Ravon

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 639
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Новости не приятные, но ожидаемые.
Скорее всего и Джентра подорожает.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Сами себе яму роют, можно только посочувствовать Равону...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 823
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Сами себе яму роют, можно только посочувствовать Равону...
Да уж... Грозились сначала универсал и кроссовер на рынок вывести а по факту до сих пор с устаревшими седанами буксуют, да ещё и ценники загнули. Грозились в 2016-ом рестайлинг Джентры сделать, а по факту заменили шильдики и опять же загнули цены.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 572
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Да уж... Грозились сначала универсал и кроссовер на рынок вывести а по факту до сих пор с устаревшими седанами буксуют, да ещё и ценники загнули. Грозились в 2016-ом рестайлинг Джентры сделать, а по факту заменили шильдики и опять же загнули цены.
Так я про это "ванговал" уж чуть не год назад! Всё у узбеков бла-бла-бла... Был бы потенциал уж давно бы расторговались...Какой там Орландо? У них лишь налажена крупноузловая сборка этой модели.Чтобы выйти на полный цикл это надо КУЧУ бабла! Да и движка своего под модели подобные Орландо и Каптива у узбеков НЕТ.А с импортным цена будет ого-го... В итоге,учитывая затраты на налаживание местной сборки по полному циклу-проект этот из области мечтаний менеджеров.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 823
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Так я про это "ванговал" уж чуть не год назад! Всё у узбеков бла-бла-бла... Был бы потенциал уж давно бы расторговались...Какой там Орландо? У них лишь налажена крупноузловая сборка этой модели.Чтобы выйти на полный цикл это надо КУЧУ бабла! Да и движка своего под модели подобные Орландо и Каптива у узбеков НЕТ.А с импортным цена будет ого-ого... В итоге,учитывая затраты на налаживание местной сборки по полному циклу-проект этот из области мечтаний менеджеров.
Так то да, но с другой стороны у завода АВТОСАНОАТ все условия: заградительные пошлины, убирающие всех конкурентов на местном рынке, дешёвая рабсила, поддержка государства, опека GM. Почему они телятся, я не понимаю.
 

Baddi

на новенького
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
1
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, Comfort Plus MT
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Утром 11 июля цены на Джентру были нормальные, а днем приехал с наличкой и цены поднялисьна 20000... объяснили, что Воронеж приказ на новые цены скинул... т.е. авто 2015 г/в остались неизменными... а 2016 все комплектации на 20000 поднялись.... пришлось брать 2015 года... без ПТС... сегодня ровно месяц и все еще "кормят" обещаниями....
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 572
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Почему они телятся, я не понимаю.
Вот именно. Удачную,по большому счёту,модель Джентра не смогли толком раскрутить...а потенциал был.Ценовой уж точно,как минимум.

Добавлено через 5 минут
Да потенциал у узбеков и сейчас есть,в принципе.Надо лишь наладить работу с дилерами. Раскручивать продажи...а не тупо завозить авто. Видать,думали как с Нексией в лихие времена выйдет))) Наброситься народ падкий на "ино" !
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 823
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Утром 11 июля цены на Джентру были нормальные, а днем приехал с наличкой и цены поднялисьна 20000... объяснили, что Воронеж приказ на новые цены скинул... т.е. авто 2015 г/в остались неизменными... а 2016 все комплектации на 20000 поднялись.... пришлось брать 2015 года... без ПТС... сегодня ровно месяц и все еще "кормят" обещаниями....
Ну вот, а ещё эти траблы с ПТС это конечно бардак.
Удачную,по большому счёту,модель Джентра не смогли толком раскрутить...а потенциал был.Ценовой уж точно,как минимум.
Обидно, аппарат не плохой в целом. Сейчас и бренд непонятный и ценник на грани психологического барьера и сильный конкурент в лице Весты. Шансов мало.

Добавлено через 5 минут
Да потенциал у узбеков и сейчас есть,в принципе.Надо лишь наладить работу с дилерами. Раскручивать продажи...а не тупо завозить авто. Видать,думали как с Нексией в лихие времена выйдет))) Наброситься народ падкий на "ино" !
Нонче покупатель балованный пошёл, всем подавай дизайн, свистоперделки, мультимедиа, все дела. Да и звучность бренда никто не отменял, даже Рено и Лада позиционируются обществом лучше, чем Равон.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

сегодня ровно месяц
имхо за это время мог решение суда на руки получить о взыскании %% + штраф + моральный вред около 70тр набежалоб:cool:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: UZ Daewoo снова изменил цены на свои автомобили

Дело не столько в узбеках сколько во всеобщем п.це, который творится на авторынке в целом. Не надо забывать что с 12-ого года продажи упали больше чем в два раза, с 250 тыс до 110 тыс, а себестоимость а главное курс вырос в те же два раза, так что не до жиру как говорится в таких условиях, не было б кризиса был бы и универсал и картива и Орландо) наверно. http://abreview.ru/stat/aeb/
 

Партнеры

Верх