• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Мне кажется вся эта ваша махинация с колпачками,как мёртвому припарка....ну серьезно:D
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
махинация с колпачками
Наперсточники:D, а вдруг;). ИМХО не будут от этого наши стоковые фары лучше работать, хоть ты тресни, только лишняя возня. Только другие фары, линзы, лампы.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Наперсточники:D, а вдруг;). ИМХО не будут от этого наши стоковые фары лучше работать, хоть ты тресни, только лишняя возня. Только другие фары, линзы, лампы.
Полностью согласен:D
 

serpasad

на новенького
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
7
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo matiz
Я снял колпачки, ИМХО свет стал лучше, сравнивал как сделан колпачек на нашей и на ниссан икстрейл, так наш колпачек накрывает «козырьком», сделанным прям над спиралью ближнего света, саму спираль и лампа светит просто внутри колпачка. А вот у ниссана, ножка у этого колпачка немного длинее, и там спираль светит как раз в отражатель, а козырек,судя по всему, защищает от паразитных засветок перед машиной в туман и сильный снегопад. Как то так. В туман еще не ездил но вечером ездить стало намного комфортнее, лампы сток , фары отрегулировал.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Как оплавиться отражатель,напиши.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017

serpasad

на новенького
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
7
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo matiz
Смешные вы, по вашему с колпачком она не в отражатель должна светить? Тогда для чего он? Декор?на автомобилях где нет колпачка у всех поплавленные отражатели?
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
serpasad, Каким образом снял колпачки?
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Ну вот для сравнения два ближних и два дальних. Одни без колпачков, другие с колпачками. Разницу видит кто?
[SPOILERS="Фото"]



[/SPOILERS]

Добавлено через 5 минут
BlackDragon, если ты по поводу того что кто-то их чтоб вытащить из фары сминает пассатижами, то этого делать не надо. Они и так выходят если их провернуть на 90 градусов.
 

Игорь Дронов

влившийся в движение
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
77
Откуда
Кузнецк Пензенская Область
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Даже поворачивать не надо, ножку кверху и замечательно выходит.
 

Партнеры

Верх