• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

RAVON примет участие на ММАС-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Монтаж стенда Ravon на ММАС 2016



Источник: Инстаграм ravon.ru
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Ravon покажет на Московском автосалоне полную линейку R
Компания GM-Uzbekistan еще весной начала расширять модельный ряд с двух преемственных автомобилей в сегментах А и В. Теперь появится еще и модель С-класса.
Гости Московского автосалона на стенде бренда Ravon смогут ознакомиться со всей линейкой компании. Напомним, что сейчас в России представлены следующие модели узбекского автопроизводителя: Matiz, R2 (Chevrolet Spark предыдущего поколения), R3 Nexia и Gentra.

Теперь у марки появится флагман модельного ряда — седан R4. По нашим сведениям, под обозначением R4 скрывается Chevrolet Cobalt 2013 года. Так ли это, мы узнаем совсем скоро.

Как сообщают в компании, в планах GM Uzbekistan вывести бренд Ravon на рынки других стран СНГ, осенью презентации марки пройдут в Азербайджане, Белоруссии и Туркменистане. Модельная линейка производителя продолжит расширяться и в 2017 году.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 566
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Почему то новость подана с интригой.... А интриги нет... Давно известно,что R4 это суть Кобальт в старом,теперь уже,кузове... И странно,что преподносят этот факт как новинку класса "С"))) Да еще и ФЛАГМАН модельного ряда ))) Понимаю,если бы речь шла о Малибу...А то-Кобальт! Нда-а...
Может быть узбеки плавно подводят к тому,чтобы за " флагман " R4 цену выставить поболе? Вот смешно будет,если "Кобальт" выставят в продажу дороже Джентры( а иначе,какой он ФЛАГМАН?) .При том,что Джентра как раз и есть "С" класс...Короче, в очередной раз убеждаюсь,что узбеки те ещё маркетолухи...))))
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 566
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Последнее редактирование:

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 566
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
:scratch:ты это откуда взял?
кто?
Братан, ты читаешь вообще тему? ))) Пост выше моего...от admin. По русски написано... Помимо R2 и R3 появиться модель"С" класса...Флагман модельного ряда...и т.д. И всё это про R4...
 
Последнее редактирование:

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
По русски написано...
:D порусски много что написано:cool: я привел ссылку (тоже по русски) производителя который утверждает на своем сайте что флагман - Малибу.
NordWind, ты первоисточник то читал?
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 566
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
:D порусски много что написано:cool: я привел ссылку (тоже по русски) производителя который утверждает на своем сайте что флагман - Малибу.
NordWind, ты первоисточник то читал?
Дружище,дак как бэ у Шевроле и Равон разный модельный ряд :) Малибу-флагман линейки Шевроле ....Ну а Джентра более достойна называться флагманом Равон из этих четырёх R :) Так как является С классом,в отличии от Кобальта класс В.Вот к чему я клоню... Хреновые из узбеков маркетологи..Ежели они цену за "Кобу" залупят,как за "флагман" то не видать им продаж... Или им урока с Кобальтом с "крестом" не хватило. Его ведь как раз из-за высокой цены и не брали...в том числе....помимо МОРДЫ :D
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх