• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наклейка

Какая наклейка Вам необходима?

  • Одна белая

    Голосов: 0 0,0%
  • Одна чёрная

    Голосов: 0 0,0%
  • Одна белая + одна чёрная

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
RS, Нормальная наклейка, с Машей согласен, шрифт надо сохранить родной. Как понимаю этот эскиз под два вида наклеек , для темных и светлых авто. Иначе, если в данном виде наклеить на темную поверхность, черный силуэт сольется с цветом поверхности, если фон наклейки будет прозрачным. Короче, либо делать фон непрозрачным и будет универсальная наклейка, либо два вида с прозрачным фоном, но разными силуэтами(белый и черный)
 

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
RS, на мой взгляд похоже на окончательный вариант. Подождем одобрения большинства. Могу принять активное участие в изготовлении. Контора в которой тружусь пару недель назад приобрела UV плоттер. В котором имеется белая краска. Т.к. краска отвержвсяется под действием ультрофиолета, логично предположить, что выгарать по действием солнечного света должна не один год. Хорошо бы поиметь файлик с окончательным вариантом, желательно в cdr.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
P.I.V.A.S., VRN, как по русски, сразу видно патриот с большой буквы, а главное все понятно будет, ни разу не американизировано, прекрасное сокращение города-героя Воронеж!. А че мелочитесь то, давайте сразу NYC. :)
Америка и патриотизм здесь нипричем, предложил, не нравится- не надо. Все горазды умника из себя строить или потроллить. Если че, я патриот.
Мутите сами у себя в МСК логотип наклейки.
P.S. Воронеж пока еще не город герой, а город Воинской Славы. Хотя по всем показателям тянет на город Герой.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Воронеж пока еще не город герой, а город Воинской Славы. Хотя по всем показателям тянет на город Герой.
Это точно подмечено

Добавлено через 5 минут
Одобряю наклейку, дело за типографией. Если Dorpidon окажет содействие в изготовлении, я только за, в тч и в финансовой составляющей
 
Последнее редактирование:

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Могу принять активное участие в изготовлении. Хорошо бы поиметь файлик с окончательным вариантом, желательно в cdr.
Было бы очень здорово! :yahoo: Файлик с окончательным вариантом имеется (1340х1000 пикселей), только он в формате JPG. В настоящее время занимаюсь перекодировкой в формат CDR. По готовности перешлю в личку (при наличии одобрения большинства, конечно же).
Джентраворонежцы! Будут ещё какие-нибудь предложения, или остановимся на этом варианте?
 

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Земляки, привет! Поскольку других предложений не поступило, утверждается этот образец в двух вариантах - чёрном и белом. Размер А5. Фон предлагаю сделать прозрачным.

Вот произвёл моделирование в Power Point, как будет выглядеть на чёрном и белом авто на стекле и кузове в разных вариантах (размеры приблизительные).









Если принимается окончательно, то устрою опрос с целью определить примерное необходимое количество наклеек каждого вида.
 

Вложения

  • 44,6 КБ Просмотры: 12
  • 33,9 КБ Просмотры: 12

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Роман, мне 2шт с белым силуэтом
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 410
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Мне тоже 2 белых.:)
 

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Чтобы не плодить посты, создал опрос. Отмечаемся там, кому сколько и каких наклеек надо. Пока только 2 штуки в одни руки! :sorry:
 

Партнеры

Верх