• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ravon Nexia. Общая тема

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Геракл по чесноку твой выбор: Нексия 3 или Гранта-Калина все в схожих комплектациях.
Равон R2! Гранта-Калина в схожих комплектациях не получится. Разные машины слишком. И Гранта меня потенциально интересует только в максималке. А вообще мне Нексия новая понравилась. Что касается R2, то он подкупает минимализмом, ценой и прикольной внешностью. А т.к. у меня уже был Матиз, я имею представление о преимуществах и недостатках малых машин в Москве.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
В Казахстане начнут выпускать седан Ravon Nexia R3. Крупноузловая сборка модели будет налажена на заводе «СарыаркаАвтоПром» в Костанае. «GM Uzbekistan» и «СарыаркаАвтоПром», входящая в AllurGroup, подписали соответствующее соглашение о сотрудничестве.

На начальном этапе объем производства Nexia R3 составит 3 тысячи автомобилей в год, постепенно он может увеличиться до 7 тысяч машин. Седаны будут продавать через дилерские сети AllurAuto и ТОО «УзАвто Азия».
В Россию Ravon Nexia R3 (он же перелицованный Chevrolet Aveo прошлого поколения) поставляется из Узбекистана. Стоит автомобиль от 479 000 до 579 000 рублей.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
http://www.kolesa.ru/news/ravon-planiruet-uvelichit-prodazhi-v-rossii-v-25-raz

Мнение большинства без универсала, универсала кросс и полноценного паркетника былых продаж не будет.

Не понимаю зачем выпускать Кобальт, когда есть Джентра.

Из Кобальта - получился бы отличный универсал.

Хотя с гуманным ценником шансы немного продать у них все же есть.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 950
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не понимаю зачем выпускать Кобальт, когда есть Джентра.
разные классы, разные цены

Добавлено через 5 минут
Мнение большинства без универсала, универсала кросс
в 14 году по статистике доля универсалов в продажах составила всего 6%
так что погоды они не делают, почти

Добавлено через 3 минуты
и полноценного паркетника былых продаж не будет
а вот тут согласен, почти 40% рынка

Добавлено через 52 секунды
Из Кобальта - получился бы отличный универсал.
маловат он
да и нет у джиэма универсала на этой платформе, а ради мифических продаж в России его делать не будут

Добавлено через 32 секунды
Хотя с гуманным ценником шансы немного продать у них все же есть.
рестайл имхо зашел бы неплохо
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
http://www.kolesa.ru/news/ravon-planiruet-uvelichit-prodazhi-v-rossii-v-25-raz

Мнение большинства без универсала, универсала кросс и полноценного паркетника былых продаж не будет.

Не понимаю зачем выпускать Кобальт, когда есть Джентра.

Из Кобальта - получился бы отличный универсал.

Хотя с гуманным ценником шансы немного продать у них все же есть.
Шараф Шухратович чересчур оптимистично настроен. :D ИМХО . Но....как говорится... Время покажет.:scratch:
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Узавтопром, в отличие от Автоваза и Опеля, прибыльная компания, значит их руководство не балаболы.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Узавтопром, в отличие от Автоваза и Опеля, прибыльная компания, значит их руководство не балаболы.
А чего бы им не быть прибыльными? :scratch: В разработку новых моделей вкладываться не надо...GM любезно подгоняет лицензии на отлаженное производство усопших моделей. Как и оборудование... К тому же позиция демпинговых цен на иных рынках ( в России,например) оборачивается взвинчиванием цен на местном. Вы посмотрите почём они там у себя торгуют своими машинами. При этом остальные бренды допущенные до их рынка ещё дороже!Ну и,видимо,контроль GM присутствует. Хотя,умудряются и там чего то мутить и подворовывать... Недавно ведь был скандал с топ-менеджерами Узавто.Поймали на мошенничестве. Но,до АвтоВАЗа в этих делах им далеко!!! Не тот оборот деньжищ. У нас миллиардами тырят. :spiteful: И это вопрос уже не конкретно к ВАЗу...Это система...
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
В любой системе есть успешные, очень успешные и убыточные компании и это не зависит воруют чиновники или нет. Все зависит от руководства ( топменеджмента) . Например шведскую Вольво (где не воруют) родные начальнички довели до ручки, сейчас ей владеет китайский Zhejiang Geely и дела идут в гору.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
В любой системе есть успешные, очень успешные и убыточные компании и это не зависит воруют чиновники или нет. Все зависит от руководства ( топменеджмента) . Например шведскую Вольво (где не воруют) родные начальнички довели до ручки, сейчас ей владеет китайский Zhejiang Geely и дела идут в гору.
Хм-м..По поводу Вольво. Пример неуместный. Там совершенно иная история. Бизнес и ничего более. Ваша фраза : "...Вольво(где не воруют) родные начальники довели до ручки..." чисто поверхностна и звучит несколько наивно.:) Концерн Вольво продолжает существовать как шведский производитель грузовой и строительной техники мирового уровня.С огромным капиталом. Неважно пошли дела лишь у отделения по производству легковых авто. Весомым пакетом акций в этом подразделении Вольво до 2010 года владел Renault. В 2010 контрольный пакет продали Ford. А фордовцы в свою очередь продали китайцам из Джили. Там другие механизмы. Без всяких " родных начальников" :D Видимо вольвовцам легковое отделение не особо и нужно было. Или стало нерентабельным. Бюджет класс они не производили.
 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Слышал, что у легковых Вольво не все так прекрасно с качеством. Просто многие кто пересел на Вольво разочаровываются. Да и по стоимости содержания Вольво не подарок.
 

Партнеры

Верх