• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 1-DIN Магнитолы

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
На лачетти в базовой комплектации был крепеж под один-дин магнитолы, в джентре его нет. Моему знакомому поставили магнитолу в штатное место без этого крепления, поколхозив штатную рамку от его пионера, поэтому сама магнитола в ней теперь не защелкивается. Где взять крепеж под один дин на лачик для джентры???
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Ищи в интернет магазинах, там много разных переходных рамок.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
может кто из новоиспеченных хазяев ставил мафон? расскажите,что там и как, а то я бегло посмотрел на чефроле лачети форуме,там печальбеда,рамки то эти хрен найдешь,в джентре я так понял ее нет ваще никакой! чем думали производители,я не хочу что бы мафон болтался в торпеде!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
aerius фотку обещал и зажал! он там чето придумал, что и без рамки не болтается
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
Магнитолу поставил, но вот фотоотчет не сделал. Двух недельные поиски переходной рамки не увенчались успехом((((( При снятии заглушки внутри пустота. По каталожному номеру на "автодоке" пришла вместо рамки панель с кармашком. Вообщем-то мой совет- покупайте рамку METRA и ставьте 2-дин мафон. В противном случае придется делать переходную рамку самому (ну или электрику, как в моем случае). НО... ЗВУК ШТАТНЫХ КОЛОНОК ВООБЩЕ НА ВЫСОТЕ!!!!!!!!! МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ СРАВНИТЬ!!!!!!
 

shining68

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
42
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
Кто ни будь может сфотографировать разъем для подключения магнитолы, нужен ли какой переходник ?
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Как то странно, разве нет таких рамок у дилеров? Мне кажется они у них есть и здесь проблем не должно быть - не хочешь ставить у дилера магнитолу - можно просто у него купить рамку и поставить самому
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
у дилеров еще ничего нет! я спросил про коврики и ветровички(дифлекторы) сказали,да поставь от лачетти :trollface:
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мне предложили(если я пожелаю) коврики, антикор, магнитолу(несколько видов), сигнализацию (с АЗ или ОС), защиту картера
 

Арчик

на новенького
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
1
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Уважаемые форумчане ,подскажите пжл как снимается заглушка-крышечка ?она на защелках ?боюсь оторвать что нибудь нужное
 

Партнеры

Верх