• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Центральный замок.

  • Автор темы Jet
  • Дата начала
J

Jet

Гость
Если в Джентре закрыть двери на центральный замок (далее ЦЗ), то изнутри потянув за ручку открыть их будет нельзя. Я считаю это прошлым веком, есть желание сделать так, чтобы закрытую дверь нельзя было открыть только снаружи, а при включенном зажигании можно было открыть изнутри.
Кто что думает, есть ли мысли реализации, кто за, кто против?
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Поищи в инете схему на Opel Astra, там так сделано, может поможет:scratch:.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Так это хорошо,что нельзя открыть изнутри!Ты поймешь это,когда у тебя будут дети...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ага-в спешке грузишься с семьёй в машину,куча вещей и ты вроде думаешь о каких переключателях тем более на обеих задних дверях,разгоняешься к примеру до 100 км в час и тебя прошибает холодный пот,что двери не на переключателях,нажимаешь кнопочку ЦЗ и вспоминаешь,что ты же перестроил суть всей системы,а едишь по трассе и надо быстро остановится,потому что у тебя двое малолетних детей,которые сзади трогают за всё,что попадётся под руку!
 
J

Jet

Гость
Ага-в спешке грузишься с семьёй в машину,куча вещей и ты вроде думаешь о каких переключателях тем более на обеих задних дверях,разгоняешься к примеру до 100 км в час и тебя прошибает холодный пот,что двери не на переключателях,нажимаешь кнопочку ЦЗ и вспоминаешь,что ты же перестроил суть всей системы,а едишь по трассе и надо быстро остановится,потому что у тебя двое малолетних детей,которые сзади трогают за всё,что попадётся под руку!
Если бы у меня были дети, я бы этот переключатель вобще не отключал бы.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Не, оба наполовину не правы - у меня 1 маленький бандит ездит сзади, но в силу того, что не всегда он в одно лицо это делает, приходится часто выходить и открывать двери пассажирам самому, т.к. переключатель "on". Гемор однако, а вообще у меня сигналку можно настроить, чтобы при зажигании двери блокировались, при выключении - разблокирвоались.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
потому что у тебя двое малолетних детей,которые сзади трогают за всё,что попадётся под руку!
Не, ну если уж на то пошло, то тогда они должны быть в креслах. Тогда хоть демонтируй эту дверь, никуда не денутся они.
Просто иногда забываю разблокировать вовремя и пассажиры тянут эту ручку так что кажется еще чуть чуть и оторвут ее.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Микки,так дети могут и гвоздик потянуть и открыть :)
а вообще идея толковая.что бы снаружи не открывались,а изнутри - да.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Сегодня первый раз за 2 месяца обратил внимание нато что красный диод на карте водительской двери,индикатор закрытия открытия, некогда не горит и не моргает.У всех так?Или опять только у меня засада.
 

Партнеры

Верх