• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Ravon Gentra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Продам любимую)

gentrovod152, вроде собирался равон потом брать, так бери Женьку щас: две тачки -ваще айс, (правда у меня разные).
Самый главный плюс - натюнишся всласть.
Приходишь в гараж:"Эники-бэники, ели вареники..."
The new or nothing!
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

aub, за такую цену (650 т.руб) вы её будете пять лет продавать!
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

В последние дни просто нашествие археологов... :fp:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

А правда интересно, смог ли он ее продать и за сколько в результате?...

Я думаю - где-то за 450, край за 500 ушла, наверное.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

ну сейчас наши, недавно смотрел, идут от 320, думаю если продавать щас то за 350 можно попытаться выставить, вопрос только спросе, первичка просела на 40%, найдется ли покупатель вообще как класс на данный момент большой вопрос.

Добавлено через 1 минуту
хотя за месяц несколько раз во дворе подходили интересовались что как чего за агрегат=)
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

Про допы пусть забудет, ни кто это не оценит и ни как на цене это не отразится. Я свою нексию брал за 115 килорублей, с воющим ступечным подшипником и дергующуяся как от паркенсона, боялся что за 200км не доеду. Машину вылизал, где то 80тр ввалил по самым скромным подсчетам. Летала отлично, ходовка вся практически новая, все четыре стойки каяба, стартер новый под автозапуск менял, бк, магнитола, новый радиатор кондея, глушитель, полный антикор, обе резины практиечески новые - зима нокиан-5, лето хэнкук. И это только что вспомнил. Все кто катались со мной вылезали с круглыми глазами "типа ни фига себе как она может :)".И продал я ее за 135тр хотя просил за 150тр. Сейчас новый хозяин ездит не нарадуется.
И сейчас уже в джентру вхреначил немало, но прекрасно отдаю себе отчет что ни копейки не верну.

Так что aub, забудь про допы, скидывай от 50 до 100тр и тогда уйдет она у тебя смело.

Добавлено через 10 минут
Огласи название банка, пусть люди знают суку.
Что то не последовало разоблачения :). Может для кого то это будет сюрпризом, но в типовом договоре любого банка есть пункт в котором написано что банк имеет право в одностороннем порядке изменить ставку. От знакомого предпринимателя знаю что такой нёй сбер занимается, он в первый кризис попал, еле расплатился.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

Сообщение от Screwdriver
Огласи название банка, пусть люди знают суку.
Что то не последовало разоблачения . Может для кого то это будет сюрпризом, но в типовом договоре любого банка есть пункт в котором написано что банк имеет право в одностороннем порядке изменить ставку. От знакомого предпринимателя знаю что такой нёй сбер занимается, он в первый кризис попал, еле расплатился.
Я в Саровбизнесбанке 415т.р. кредита брал на 5 лет под 13,4% годовых (если без КАСКО, то 13,9%). Брал в конце апреля 2014г. Сейчас как платил 9675,35рэ в месяц, так и плачу. Проблем нет. Но процентную ставку на вновь выдаваемые кредиты СББ всё же поднял и не хило.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

gentrovod152, так ты практически машину на кредит купил? Смело, однако. Я полтинник и то боюсь взять в долг, т.к. при моей зарплате это уже серьезная долговая нагрузка. Я еще ни одну машину в кредит не покупал, т.к. это лишние затраты. Проще накопить.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

gentrovod152, так ты практически машину на кредит купил? Смело, однако. Я полтинник и то боюсь взять в долг, т.к. при моей зарплате это уже серьезная долговая нагрузка. Я еще ни одну машину в кредит не покупал, т.к. это лишние затраты. Проще накопить.
Ну, если немного подробней, то дело было перед свадьбой. Накануне родня подкинула по случаю деньжат тыщ так 300. Своих накоплений не было, максимум подрасчёт+отпускные, да и то, ещё жрать на что-то надо. Налички без кредита хватало только на Калину-Гранту в бомж-комплектации на мешалке. А мы губу раскатали аж на Авео хетч АКПП за 620т.р. В конечном итоге прикинули сопутствующие расходы (КАСКО, допы, антикор, зимние колеса+хотелки типа чехлов) Авешка вставала в 700 с лихуем тыщ. Переиграли, решили часть наличных приберечь на ремонт хаты (кто бы нам потом потребительский кредит под 13,4% выдал?...). Взяли Джентру за 489т.р., кредит по максимуму 85%=415т.р., сопутствующие расходы оплатили наличкой. И около 100-120тыщ остались на ремонт санузла (уже освоили). Короче я голодранец и живу в кредит.:eek: Правда это единственный кредит, пока не тянет. А без финансовой поддержки от родни, ездил бы я сейчас на Калине с мешалкой и плевался после Шумы.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 573
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

gentrovod152, ездил бы на КалинеГранте,зато не в кредите. Ежемесячно 10 тыс. в семейном бюджете в +. Дело,конечно,лично каждого ,но лезть в кредит из-за некоего "комфорта" средства передвижения,мне лично не катит))) Мог бы замахнуться на кроссовер приличный или Зафиру или Старекс Н1,но как-то не решился.Хотя дело до кризиса ещё было, теперь жалею. Кредит бы отбился морально новой ценой)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх