• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подрулевые переключатели. Legas, к тебе вопрос

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
358
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Блин, стал барахлить переключатель ближнего света. Переключаешь с габаритов на ближний и фары гаснут. Пошевелишь - поморгают. Разбирается этот набалдашник или под замену?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Разбирается этот набалдашник или под замену?
С лачефорума:
Ремонтируются переключатели эти очень даже легко...Со стороны подключения разъема контактов есть пластиковая заглушка,ее снимаешь-и регулируй контакты ближнего,дальнего,и моргания дальним..
Попробуй.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
358
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
А, вон куда надо было..!
Пасиб, Screwdriver!
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Человек на авто.ру пожаловался, что переключатель накрылся. Оказывается тема известная по лачетти, неужели действительно ток на лампы идет через переключатель?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Человек на авто.ру пожаловался, что переключатель накрылся. Оказывается тема известная по лачетти, неужели действительно ток на лампы идет через переключатель?
Там проблема была только у хетчей, а у нас, не смотря на то, что морда хетчевская, схема проводки, в т.ч. салонной, вроде от седана.
В любом случае припоминается мне, что и в лачах это с какого-то года исправили. Могу ошибаться. Но у нас-то за два года на форуме массовых отказов не отмечено.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Партнеры

Верх