• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Ошибка Волгоград

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алекс65

новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ AT
У меня товарищ купил в автокредит СИИДа.Да.прикольная машина. Но когда он поездил на ДЖЕНТРЕ. то стало ему грустно за то. сколько он переплачивает за эти брэндовые понты.которыми сейчас никого не удивишь. А платить за неё ещё очень долго ...и много.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
практически всё в точку, но от динозавра начала 00-х ничего другого особо и не ожидаешь..а так да..запотевает..двери как на жигах, хрусты,скрипы у меня появились ближе к 10к,но они нереально адские =)) свист зеркала на 100км в ч =)) скрип,свист стекла водительской двери, салон непонятно где скрипит при повороте направо на маленьких скоростях..антикор-шумка- полное отсутсвие, поведение на дороге-полный шлак..это не С-класс..надо признать,что по материалам и по месту-это просто В-класс современный...машина кусок говна, но как рабочая лошадка вполне пойдёт..внешность ничего..и уважение хачей на дороге :D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
практически всё в точку, но от динозавра начала 00-х ничего другого особо и не ожидаешь..а так да..запотевает..двери как на жигах, хрусты,скрипы у меня появились ближе к 10к,но они нереально адские =)) свист зеркала на 100км в ч =)) скрип,свист стекла водительской двери, салон непонятно где скрипит при повороте направо на маленьких скоростях..антикор-шумка- полное отсутсвие, поведение на дороге-полный шлак..это не С-класс..надо признать,что по материалам и по месту-это просто В-класс современный...машина кусок говна, но как рабочая лошадка вполне пойдёт..внешность ничего..и уважение хачей на дороге
Эээ, простите, а у Вас точно Джентра?
Стёкла с ВКЛЮЧЕННОЙ печкой не затягивает.
Двери закрываются не в пример лучше, чем на Приоре, с благородным звуком, о жигулях нет и речи.
Сверчков в салоне минимум. Реально зайопся слушать как собачка молнии на куртке молотит об саму молнию. В прежних авто такого раньше не замечал.
Зеркала не свистят даже на 180км/ч, больше сцк не разгоняется...
На высоких скоростях по трассе дорогу держит отменно, поведение на разбитой дороге очень стабильное и предсказуемое. Причём постоянно езжу по разбитым шоссе, подвеска стойко держит удары.
По материалам и по размеру салона чистый С-класс: мягкую панель видел разве что на ФФ-4, причём по салону авто С-класса типа Фокуса, Сида и Астры реально теснее Джентры. Из В-класса просторней разве что Логан да Алмера, но там про качество отделки вообще лучше не вспоминать. И ценник, кстати дороже.
P.S. Я то думал, что хачи уважают только чёрно-белые опущенные Приоры.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
gentravod152, Джентра не лучший автомобиль в С классе, но с тем что написал Death87 категорически не согласен. Впрочем каждый волен писать любой бред, который взбредет в голову.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, Джентра не лучший автомобиль в С классе
Ну да. Форд Фокус-4 намного лучше Джентры по:
1.Управляемости при сопоставимом комфорте.
2.Оснащению комплектаций.
3.Динамике разгона с 1,5 150л.с. турбо.
Правда он теснее сзади и дороже в 2 раза.:trollface:
А так Фокус мне понравился, хороший автомобиль. Но я его не куплю. Новый из-за конской цены, а б/у из-за ломучести силовых агрегатов.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
На турбе не ездил, а вот атмосферник 1,6 на ФФ3 не едет. Джентра и то лучше разгоняется
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На турбе не ездил, а вот атмосферник 1,6 на ФФ3 не едет. Джентра и то лучше разгоняется
Ха, только в максималке и ставится 1,5 турбо с полноценным гидромеханическим автоматом. На более дешёвых версиях идёт атмосферник 1,6 о 125 лошадях в паре с роботом Повершифт с 6-ю передачами и 2-умя сухими сцеплениями. Меня уже сам факт наличия сухих сцеплений в роботе напрягает, так что я пас. Кроме того геометрическая проходимость у Фокуса просто никакая, как то раз толкал Фокус там, где на Джентре бы спокойно проехал с небольшого разгончика. А фокус сел на пузо и даже не хотел буксовать, т.к. ЕСП неотключаемая, а зимнего режима в роботе нет. Правда то был Фокус-3.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ха, только в максималке и ставится 1,5 турбо с полноценным гидромеханическим автоматом. На более дешёвых версиях идёт атмосферник 1,6 о 125 лошадях в паре с роботом Повершифт с 6-ю передачами и 2-умя сухими сцеплениями. Меня уже сам факт наличия сухих сцеплений в роботе напрягает, так что я пас. Кроме того геометрическая проходимость у Фокуса просто никакая, как то раз толкал Фокус там, где на Джентре бы спокойно проехал с небольшого разгончика. А фокус сел на пузо и даже не хотел буксовать, т.к. ЕСП неотключаемая, а зимнего режима в роботе нет. Правда то был Фокус-3.
Повершифт нормальная коробка, если не насиловать и по пробкам не ездить. Замена сцепления, кстати, стоит не космических денег, но надо ездить на калибровку (или как там у них она называется). Пробки быстро убьют сцепление из-за ползучего режима. Лучше по ним на обычной механике, чем на роботе. На Весте, с АМТ, кстати ползучего режима нет, так что ей пробки менее страшны. Мне в ФФ3 не понравилось как передачи вручную включаются, с помощью кнопок под большим пальцем. Неудобно жуть. Может потому что непривычно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх