• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
При снятии бардачка она никак не мешает, значит при установке магнитолы смысла её снимать нет никакого... Скорее сборщики богатыри-криворуки!)
По гарантии не устранят наверно? Или самому как вариант, найти шурупы большего диаметра и колхозить..
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Спасибо за ссылки - залез под машину и затянул 2 болта. Теперь на кочках тишина. :)
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
Такая проблема, хотя х.з. может и не проблема. В общем включаю зажигание и со стороны заднего сиденья раздается жжужание, ощущение, что гудит бензонасос, гудит секунды три, потом перестает. Это нормально?
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Нормально, это гудит бензонасос.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Последнее время на !мелких! Кочках, типа щебенка, стало греметь сзади в районе балки. Думал ключ и домкрат - все обернул стизолом, всеравно гремит. К диллеру ехать долеко. 100 Процентов чтото не дотянули. Было у кого такое? Что смотреть?
Было, подвеску протяни заднюю
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
При трогании с 1 передачи что то скрипит слева спереди, кто нибудь сталкивался? скрип не напрягающий, но так быть не должно.
 

BBK

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
45
Откуда
Город-на-Волге
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
При трогании с 1 передачи что то скрипит слева спереди, кто нибудь сталкивался? скрип не напрягающий, но так быть не должно.
Давно уже скрип этот. Специально не занимался, проверка ходовки у официалов и "у знакомого мастера" причину не выявила. Забил до лучших времен. Тем более, что по остальным параметрам к ходовой претензий нет.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
В крайних положениях руля раздаются булькающие звуки перетекающей жидкости.Может уровень масла в ГУРе недостаточен?
 

Иван Казаков

новичок
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
15
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
двери все 4 закрываются не очень. когда готовили машину к выдаче, обещали устранить, смазали замки ВД. во время выдачи подготовщик прочесал, что резинки дескать не примялись, закрывай почаще. закрываю 3 месяца, ничего не поменялось:), забил, потому-что двери при закрывании скрежета и стука не издают, прост захлопываются иногда не с первого раза, но звук мягкий, похож действительно уплотнители мешают. на первом ТО обработали замки ВДшкой.
 

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
В крайних положениях руля раздаются булькающие звуки перетекающей жидкости.Может уровень масла в ГУРе недостаточен?
Так и должно быть. В крайних положениях держать руль нежелательно - давление в системе ГУР возрастает многократно, из-за этого звук. Крутишь руль - дошел до упора - и чуть отпустил, чтоб не было звука. На вывороте эти полградуса не сказываются.

http://autojournal.su/ekspluatiruem-gidrousilitel-rulya/
 

Партнеры

Верх