• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

REM

новичок
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Добрый вечер друзья! Хочу купить комфорт плюс. В Автогермесе сегодня был. Навязывают допы. Пусть и дают скидку, но мне не нужны допопции. Когда говорю, что продайте комфорт плюс без допов, то говорят, ну мы же не будем уже их снимать с машины. Такая вот фигня. И вообще, белый цвет неужто стал таким редким? Хочу купить либо серебро, либо белый, либо голубой. Предлагают молоко или сахару, мне эти цвета не очень нравятся. Ну и еще черный есть. Хочу светлые тона.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Так может к другому диллеру обратиться. В Москве же он не один, я думаю.
 

REM

новичок
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Ну что удивительно то дилеров даже в Москве сейчас уже не так много. Есть в области парочка, и то машин уже нужных нет. Какие то вообще уже закрылись. Если кто знает актуального дилера то подскажите. На молодогвардейской сейчас вообще не принимают даже предоплату, типа машины вовремя не приходят. В Подольске перестали продавать. Еще где то. Попробую дозвониться до Равон в Химках.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Ну что удивительно то дилеров даже в Москве сейчас уже не так много. Есть в области парочка, и то машин уже нужных нет. Какие то вообще уже закрылись. Если кто знает актуального дилера то подскажите. На молодогвардейской сейчас вообще не принимают даже предоплату, типа машины вовремя не приходят. В Подольске перестали продавать. Еще где то. Попробую дозвониться до Равон в Химках.
Чехов авто( ооо Весна) попробуй позвонить
 

REM

новичок
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
звонил, специалисты все время заняты :) Просто мне кажется что у них еще меньше выбор. Ладно, завтра поглядим.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Берешь и спрашиваешь в Гермесе. что на центральном складе есть. Впаривают с допами они всегда, но то, что на месте стоит. А то, что можно подвезти в течение дня-двух - будет чистое.
 

REM

новичок
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Дюшес, Да я так и делал. Мне подбирали по всем складам. И предложили только топленое молоко с допами. Привезут через пару дней. А мне нужны другие светлые цвета и без допов. Вот и непонятно, реально ли у них на всех складах уже мало машин осталось или разводят.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Вот и непонятно, реально ли у них на всех складах уже мало машин осталось или разводят.
Понятно. Может давно не завозили. Можно внаглую попробовать в представительство звякнуть и спросить, когда очередная закупка гермеса. Ответить вряд ли захотят, но можно пожалиться на ситуацию. Может подскажут куда чего. Хотя гермес самый монстр с самым большим складом, тут без вариантов. Можешь попробовать в УзДеу на Молодогвардейской звякнуть.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я брал хоть и с допами на Сормовской в Автогермесе, но мог взять там же без проблем и без допов. Гранту, например, брал без допов, хотя на нее спрос был неплохой в то время. Могу сегодня сходить туда и узнать, что у них есть в наличии.

Добавлено через 4 минуты
Поподробнее можно, какую комплектацию посмотреть (АКПП или МКПП), если вам еще надо?
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
802
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Хочу купить комфорт плюс. В Автогермесе сегодня был. Навязывают допы.
Какая машина нужна: с механикой или автоматом? Если автомат, то выбор небольшой. По допам тоже есть нюанс. Если минимальные допы - коврики, подкрылки, антикор и это за +5тыс. к цене машины, то какой смысл перебирать? В моём случае именно такие варианты были. Не пытался искать абсолютно голую машину (comfort+), чтобы потом с ней возиться и минимально доукомплектовывать..
 

Партнеры

Верх