• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

temon57

влившийся в движение
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
57
Откуда
Орёл-Ливны
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlusMT Серебристый
А я 30.07 в Голубицкую собираюсь... temon57, а ты не в Анапе часом? Может встретимся?
Сегодня 30.07 вечером уезжаю из Благовещенской. Можем встретится в пробке под Ростовом :D
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
вчера по телеку показывали наш Большой Утриш..капец,какое там свинство..мусор прям в море плавает и люди таки купаются в этом...мусорки зловонные на солнце переполненные стоят,а люди вокруг на расстоянии 2 метра уже заняли места для отдыха..неужели море настолько хорошо,чтоб все это терпеть?)) я вот живу 100км от него, но и даром не поеду туда стоять в пробках по 6-8часов,чтоб искупаться в куче мусора и объедков...уж лучше на джипах по горам экскурсию замутить,или выезд на автобусе куда-нить в ущелья и т.д.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
неужели море настолько хорошо,чтоб все это терпеть?))
Я с удовольствием езжу на ЧМ. Мне например проще, чем жене. Плаваю я хорошо, поэтому заплываю далеко, где вода чище. Ну и сына со спасательным жилетом туда тащу. Жена плавает плохо, у неё судьба плюхаться на мелководье.
Сами отдыхающие себе устраивают такое свинство.
Запрещено курить и выпивать на пляже. Похеру. И женщины и мужики пивасик и сигаретки посасывают. Окурки и пробки проще в песок закатать. Лежишь лицом вниз и все ароматы твои. Из песка.
Замечание делать себе дороже. Как минимум словесной перепалкой себе же ещё больше настроение испортишь. Нормальные люди курить идут в специальное место, но и там противно находиться. Всё зацвиркано вокруг.
И это обычно люди 30-45 лет.
 
Последнее редактирование:

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мы в Алупке отдыхали. На пляже жрачка, курение и пивасик запрещены. Если хочешь чего-то из этого, то поднимаешься на пирс, покупаешь, и, любуясь пейзажами, употребляешь. А потом уже можно вернуться на пляж. Хотя... видали и таких, у кого нагадить - это неотъемлимая черта характера. Так что море тут ни при чем, оно само по себе красивое и ласковое))))

Добавлено через 1 минуту
Ах, ну да- ну да, как же я про медуз забыла! Вот эти пакостники могут, конечно, весь кайф обломать:p
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Хотим числа 16 выехать в Витязево,а там посмотрим,По свидетельским показаниям товарища, море в начале августа вроде более менее очистилось.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Хотим числа 16 выехать в Витязево,а там посмотрим,По свидетельским показаниям товарища, море в начале августа вроде более менее очистилось.
Витязево не советую, вечером комары сжирают, днем народа уйма на пляже, как моржи друг на друге, везде песок....
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Витязево не советую, вечером комары сжирают, днем народа уйма на пляже, как моржи друг на друге, везде песок....
Не первый год туда ездим и особого совета по витязево не спрашивали,Спрашивали совет куда ещё можно поехать кроме Анапы,если у вас есть варианты,то предложите,Спасибо.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Анапа побережье цветет. Туапсинский район класс. . А море так и не сфоткал. На глубине 5ти метров видно камни на дне.

Добавлено через 33 секунды
Небуг . Сейчас .

Добавлено через 32 секунды
Арбуз везли из Астрахани.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
Мы Сукко конечно не айс,люди с Анапы едут жалуется,перед нами было ДТП. Джентра в фуру вьехала,потом раскрутило,иеше две зазепил,у меня милая успела затормозила жалко.подушки сработали .
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вчера приехали,всё нормально кроме дороги.Вбухать столько бабла в олимпийскую трассу и получить дорогу типа Засранск-Крыжополь.Пункты оплаты проезда зло в тройне,стоять по 30-40 минут для оплаты и ехать потом по хрен поймёшь какой дороге это чересчур.Очень обидно,должна быть такая трасса а результат -пшик.ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!Очень много народа идёт на Крым,трасса забита вплоть до Славянска и поворота на Варенниковскую.Обратно на удивление машин было немного,хотя в новостях передавали что вся трасса стоит из-за отдыхающих едущих с Крыма.Из неприятностей- разодрал одну покрышку Нексен,пришлось сегодня купить две новых кумхо,Кому надо могу продать покрышку Конти,пробег 1000км.Когда покупал машину то стояли покрышки нексен а запаска конти,вот так лоханулся.
 

Партнеры

Верх