• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 2DIN магнитолы

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Возможно,но с...ки Х на коробке не указывали.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Наверно, когда проектировали - еще не догадывались, что узбеки свою Gentra придумают.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Вот и я себе поставил нави маф. После проблем с поиском рамки, я отчаился, но, пришла в голову идея! Когда разобрал всю эту бороду, я обратил внимание на то, что родная 1дин рамка состоит из 2ух половинок соединенных заклепками. Высверлив эти заклепки, и поставив рамку в место кармана получаем полик на который уже можно поставить магнитофон. Таким образом из подручных средств и изоленты она встала как родная. Единственное что рамка из комплекта с маг-й намного шире нашей щелки, а торговцы их отдельно не прдают только в месте с тоннелем, пришлось за дорого купить универсальный тонель, только из-за кусочка пластика который прикрутил к магн-е изолентой



Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 53 секунды


Добавлено через 45 секунд


Добавлено через 5 минут
П.с магн-а норм, звучит неплохо, навигация очент быстро спутники ловит, брал специально эту модель т.к она только флешечная и подсветка зеленая, кстати когда зажигаеш габариты на ней зажигается подсветка, а экран тускнеет

Добавлено через 1 минуту
На все про все ушло 2-2.5 часа
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Можешь модель этой "Пролежни" написать... в предыдущей машине была тоже 2дин "пролежни" звуком был доволен, но она без экрана и нави.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Да, 2630.
 

Evervess

новичок
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
12
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
поставил себе Pioneer AVH-X2500BT/ радуюсь. телефон по блюхе соединяю. микрофон провел под кожухом рядом с зеркалом заднего вида, правда не пойму как он читает видео с юсб. сколько пробовал видосов на флэшку кидать,так и не стал читать. с дисков читает
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Клипы я переделывал софтом Фри Студио на нужный формат и разрешение и всё на флешку.
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
219
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А я себе вот такую поставил. http://ru.aliexpress.com/item/Free-...uetooth-Radio-IPod-Capacitive/1783811300.html Плюс камеру заднего вида. http://ru.aliexpress.com/item/Facto...-EPICA-LOVA-AVEO-CAPTIVA-CRUZE/690679744.htmlПлюс телевизионную цифровую приставкуhttp://ru.aliexpress.com/item/Mobil...907969906.html?spm=2114.031020208.8.96.wnLSeC. Год назад, летом обошлось мне всё на круг 15 тыс. руб.вместе с доставкой ( 20 дней ожидания ). Сейчас цена изменилась, конечно в связи с курсом зелени. Устанавливал сам вместе с товарищем. Вот уже больше года всё работает, всё отлично.
По поводу рамочки. Когда получил "балалайку" по почте, в комплекте рамки не было, а искать или заказывть отложил на потом, но поставить мультяшку уж очень не терпелось и я решил ставить её пока без рамки. Всё поставил, подключил, всё АЙС, а вместо рамочки временно пустоты вокруг балалайки заткнул - сверху резиновым дверным самоклеющимся уплотнителем (в любом хозмаге продаётся ), а по бокам резиновым шлангом от прокачки тормозов. Как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное:D. Так затычки и стоят до сих пор и не бросаются в глаза. Фото прилагаю:


























 

Вложения

  • 207,6 КБ Просмотры: 38
  • 200 КБ Просмотры: 26
  • 172,6 КБ Просмотры: 27
  • 85,5 КБ Просмотры: 21
  • 142,5 КБ Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
m727a, столько фото и ни одной с выключенным экраном... Интересно было бы взглянуть.
 

Партнеры

Верх