• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стоит ли покупать Gentra/Джентру?

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 994
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

В Украине нет проблем с ПТС.
Касса в зале салона. Плати бабки, подписывай договор и забирай авто.
Крутяк
У нас деньги вперед
Потом авто
А потом ПТС
Обычно
Но есть дилеры и с ПТС
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Крутяк
У нас деньги вперед
Потом авто
А потом ПТС
Обычно
Но есть дилеры и с ПТС
Мне было не срочно :)
Что-бы обойти комиссию в размере 1% от суммы авто в кассе - воспользовался услугами Приватбанка. За перевод 295700 грн заплатил комиссию в 100 грн и на следующий день подписал договор и поехал в МРЕО.
Там хотели содрать 4% налогов от суммы с ПДВ, но предъявив аргументы в виде разъяснений по уплате % - заплатил 3% от суммы без ПДВ.
:pivo:
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Мне было не срочно :)
Что-бы обойти комиссию в размере 1% от суммы авто в кассе - воспользовался услугами Приватбанка. За перевод 295700 грн заплатил комиссию в 100 грн и на следующий день подписал договор и поехал в МРЕО.
Там хотели содрать 4% налогов от суммы с ПДВ, но предъявив аргументы в виде разъяснений по уплате % - заплатил 3% от суммы без ПДВ.
:pivo:
Я нифига не понял!
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Я нифига не понял!
И не надо. Это Украинские дела.
Я прежде чем платить за свою Джентру - сначала потребовал у дилера от неё ПТС,сверил номера,осмотрел авто и только потом пошёл в кассу.
 
Последнее редактирование:

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

И не надо Это Украинские дела.
Я прежде чем платить за свою Джентру - сначала потребовал у дилера от неё ПТС,сверил номера,осмотрел авто и только потом пошёл в кассу.
Вот это правильный подход!
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Да вот нихрена. За 399т.р. шла комплектация "комфорт" на ручке, автоматом эта комплектация вообще не оснащалась. Автомат был доступен только в более дорогой комплектации "комфорт+". Доплата за АКПП была около 40т.р. Выйду на работу, поищу прайс 2014-го года, если не выкинул.
Так а я что по твоему купил? Комфорт+. Оснащение как и в комфорте за 399, только добавился автомат за 459т.р.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Так а я что по твоему купил? Комфорт+. Оснащение как и в комфорте за 399, только добавился автомат за 459т.р.
Нет, Комфорт+ отличался от комфорта 2 подушками и наличием кондиционера. Цена была соответственно: комфорт - 399, комфорт+ -419, комфорт+АТ - 459. разница за автомат ровно 40т.р.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Так а я что по твоему купил? Комфорт+. Оснащение как и в комфорте за 399, только добавился автомат за 459т.р.
Ещё раз. Была комплектация КОМФОРТ, она шла только с МКПП и стоила 399т.р. А была комплектация КОМФОРТ + (ПЛЮС), она была лучше оснащена по сравнению с КОМФОРТ и могла оснащаться как МКПП, так и АКПП. Так вот КОМФОРТ ПЛЮС, оснащённый АКПП стоил 459т.р.
Так понятнее?
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Вы еще подеритесь, горячие узбековладельцы.... :)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Нет, Комфорт+ отличался от комфорта 2 подушками и наличием кондиционера. Цена была соответственно: комфорт - 399, комфорт+ -419, комфорт+АТ - 459. разница за автомат ровно 40т.р.
Сейчас тоже кондей есть в базе, но подушка уже смотрю одна , водятловская осталась только

Добавлено через 3 минуты
Ещё раз. Была комплектация КОМФОРТ, она шла только с МКПП и стоила 399т.р. А была комплектация КОМФОРТ + (ПЛЮС), она была лучше оснащена по сравнению с КОМФОРТ и могла оснащаться как МКПП, так и АКПП. Так вот КОМФОРТ ПЛЮС, оснащённый АКПП стоил 459т.р.
Так понятнее?
Комфорта + по-моему не было никогда, был комфорт sx1-sx2, optimum sx3-4, optimum+ sx5-sx6 I elegant sdx1 sdx2
 

Партнеры

Верх